Прочие дела домашние
Если человек признался в чувствах по интернету, взрослый мужчина, то что это значит?
Ваше сердце что подсказывает? Обманывает? С бухты барахты взял и признался. Или вы долгое время вели диалог душа в душу?
ничего не значит, ещё во времена моей молодости говорили пи*деть не мешки ворочать.
чего только не придумают, чтобы на твои голые сиськи поглядеть, а если этот взрослый еще и из африки, то может и на бабло доверчивую дурочку развести
Если этой возможности нет в жизни почему бы не сделать этого в сети, правда вероятность правдивости крайне мала
Нургуль Кулшинбаева
А зачем это придумывать?
Обычно такие признания делают после встречи и долгого общения
Как вариант, брачный аферист
Это означает РАЗВОД
Может что-то значит, а может ничего не значит.
Возможно, любит.
Возможно, пишет это всем.
В любом случае, писать можно что угодно, это не трудно. А вот совершать поступки, особенно в сложное время, или когда есть выбор, так распознать можно его, того, кого вы ждёте.
Возможно, пишет это всем.
У него и спрашивай.
Ну и укажи КТО ты, ЧТО ты, каких кровей, какой сексуальной ориентации...
Какие чувства, если даже ни разу не виделись..?? Чувство у него пока только одно – либидо.
это вообще ничего не значит. Пустозвон.
ничего
жарь цыпочек
он будет ипать тебя жёстко
как ты это любишь
он будет ипать тебя жёстко
как ты это любишь
Ну если ты с ним не знакома то 2 варианта: троль или пытается так завязать знакомство. Если знакома, то это такое себе, как по мне надо такое не по инету говорить, но шанс дать стоит, на мой взгляд.
Жанка
В любом случае тебе решать)
это значит педегри