И вообще, мужчина в 48.5 лет может считаться взрослым?
что-то лень себе готовить кушать.... стоит обойтись 4-5 бутербродами с маслом и карбонатом?
Прочие дела домашние
Ужин из нескольких бутербродов с мясом (карбонат) и большой кружки кофе, нормален для взрослого мужчины?
Холостяк што ле. Уж лучше пельмени и чай.
Тверь Туполева
пельмени не ем!) свободный а не холостой.... холостым бывает патрон, а у меня 2 сына!))))))))
Кофе на ночь? Гм!
Нормальным будет все что угодно, что нормально тебе самому..
48,5 лет, а ума так и не нажил..
Сухомятка с кислотным напитком в вашем возрасте не катит как ужин. Сразу видно отсутствие жены.
Тверь Туполева
Свят-свят! ( это я в отношении жены!) общий срок заключения в браках превысил 20 летний срок! ( не за каждое убийство столько дают!)))) ) 18 лет в одном браке и 2.5 в другом ( до летального исхода второй НЕОФИЦИАЛЬНОЙ жены) хватит с меня! :)
карбонат то сам по себе не полезен .. и усилители вкуса и соль и вообще как то сыроват, етто не буженина ..нормально термообработанная
Пожарь лучше картошку -не ленись.
а уж если бутер необходим то:
взбей яйцо .. пожарь .. карбонат пластиками тоже обжарь ..
потом на подогретый хлебушек ; омлетик, сверху ломтик тонкий огурчика ..потом карбонатик .. горчичкой смажь, зеленью присыпь и сверху опять омлетик ))
ну или бутер с сыром сделай - хоть на полбатона)) сыр на ночь диетологи рекомендуют )) и яйца.
Пожарь лучше картошку -не ленись.
а уж если бутер необходим то:
аааафигеть! скоро брюхо вырастет
с маслом... ммм... точно взрослый. малолетка бы о масле и не вспомнил)))
на будущее, покупай яйца, пусть всегда в холодильнике десяток-полтора лежит)) стоят копейки, а если припрет, то пожарить за три минуты можно
Тверь Туполева
я завтракал яичницей из 4 яиц и со свининой
Сходи в кафе, взрослый дядя.
Свой организм спроси
то есть мужик под полтинник не определился, что считать ужином?
мда...
наверное, лучше было бы спросить: я вообще нормален?
мда...
Смотря сколько времени он до этого не ел..
с ума сошли что-ли
Тверь Туполева
я в нём и не был (в своем уме) )))
Для не перекормленного женским вниманием холостяка - в самый раз.
Карбонат кальция? Некоторых беременных на мел тянет.
Тверь Туполева
НАТРИЯ! я не сильно запоминаю КАК написано на упаковке в магазине, в аптеках не отовариваюсь! бутерброды с таблетками вероятно привлекают вас, если возникли такие ассоциации!
Считается, что свое название карбонад получил благодаря особому способу приготовления. Издавна его делали на тихом угольном жару. Сейчас карбонад готовится путем обработки мяса сухим паром в специальных камерах с последующим запеканием. Существуют также сырокопченый и сыровяленый виды карбонада с длительными сроками хранения.
почему нет... вполне..
Ненормален.
Мясо провоцирует с возрастом развитие раковых клеток. Содержащаяся в карбонате химия ускоряет этот процесс. Кофе на ночь препятствует нормальному отдыху организма, который во сне должен самовосстанавливаться и самоизлечиваться. Зерновая пища (хлеб) на ночь - будет плохой сон, тоже мешает нормальному отдыху.
Лучше поужинать цианистым калием и получить тот же результат по итогу - быстро и без долгих мучений от болезней.
Да.
почему нет... вполне..