Прочие дела домашние

У взрослого мужчины одновременно несколько романов. Объясните, как его мозги устроены -

он одновременно любит несколько женщин или как? Мужчина очень интеллигентный, обходительный, в общем, джентельмен)))
бабник классический.. оч за свою потенцию переживает... интимные тренировки считает необходимостью для сохранения всего своего здоровья..
Асель Айтуар
Лучший ответ
Юляшка Кривец да ему за 40!!! вроде должен был перебеситься? не?
что тут понимать...
может многих любить, может одну из них, может никого...,
а спит с кем хочет
смотрите на жизнь реально. снимайте уже розовые очки.
Юляшка Кривец т. е. дело просто в реализации своего полового влечения? а любови тут не при чем?
Кобель, так сказать по-научному...
ни о какой любви речи не идёт. Он просто развлекается. Кобель. в общем.
При чем здесь мозги.. Просто мужик хочет е... ся и, по всей вероятности, у него это не слишком хорошо получается. Отсюда стремление самоутвердиться с большим количеством партнерш.
Алексанра К.
Кобелиная натура... куда там.. интеллигент
Просто он коллекционер. И ему будет искренне жаль просто так утерять какой нибудь экспонат из своей коллекции, но вполне может его поменять на такой же но улучшенный с его точки зрения. И всю свою коллекцию он искренне любит и будет стремиться пополнять по мере возможности.
Вот такой вот х... евый Плюшкин.
Ксюша Недякина
Этот мужчина не ленив в любви, как подавляющее большинство самцов.
Яна Бокан
Просто так уж природой устроено, что мужчина стремиться оплодотворить как можно больше самок, дабы распространить свое семя, чем ваш мачо и занимается.)
G@linka)) .... эт в книжках пишут, а так залёта подружек гуляки боятся больше чем перед женой спалиться. В реале просто ищут новых ощущений, урвать позитивчик, пока отношения не протухли, а как начало, сразу сваливают. можно сразу на несколько фронтов: там похуже стало - задвинул, переместил усилия туда, где зеленый свет, пробздилось - вернулся. Такие перцы не могут в дальнейшем выстроить длительные отношения.
ну и молодец мужчина. Он кот, который сам по себе.
одна ему пироги печет. вторая -борщи вкусные варит, третья минеты классно делает. что ж тут плохого7 Это ведь его жизнь.
Jennet Awezowa
этот тип пи3дострдальца обычного, по мне так так это тюфяки
Veronica Bădărău
Гульнара Равильевна Не, пиZдострадалец любит одну единственную, и пока он её добивается, её саму обычно пёхают несколько фаллосов.
Для настоящего мужчины ничего странного нет.
Обычный бабник, скоро член на полшестого совсем повиснет, вот и тренируется)
Никого он не любит, а просто трах.. т. если бы любил какую-нибудь из них, с другими бы не спал
В отличии от тех, с кем он спит, у него мозги устроены нормально.
самоутверждается он так
да... джентльмен... что бы никого не обидеть, спит со всеми по очереди
Мария Дурнева
с возрастом пройдет.
У парней по другому мозг устроен чем у баб, нам не понять
Айгуль Айгуль
Жаным Аяука*** я прекрасно понимаю их )
больной на голову он.... нехватало ему любви в детстве, вот и мечится теперь)
А они у него есть? Эти мозги!
в тихом черте омуты водятся.... Но я понимаю его как мужчина.... парень.... может с одной дамой у него страсть, а другую он искренне любит