Прочие дела домашние
Можно ли любить нескольких мужчин одновременно?...
Подружка уверяет,что одного она любит душевной любовью,второго страстной,а третьего мужчину благодарной за любовь любовью)))
можно хотеть сразу нескольких.
или пудрить мозг сразу нескольким.
а вот любить - навряд ли. либо это извращенное понимание любви.
или пудрить мозг сразу нескольким.
Можно любить и всю футбольную команду, только нужно ли?
Мое мнение - Любить можно только одного.
Вот так и пусть продолжает до самой смерти...
мое мнение-нет!
вот и молодец. И правильно. Вот выйдет замуж и будет бедный муж все это один в себе совмещать))))) ) У меня тоже так было, в молодости: один для души, второй - для тела, третий - для развлечений.
Nara Adamyan
Замужем уже))) причем мужа в этот список не включила)))
Светлана Секисова
и кто тебя воспитал ?
Alekseeva Ann
Я воспитала
Нескольких мужчин нельзя, нескольких женщин можно
Вот бы все эти любови, да оному человеку, а он ей так же - цены нет такой любви!:)) А за её любовями скорее стоит нечто другое, за что она их и держит при себе, и есессено она каждому из них грит, что он у неё единственный и самый любимый:)) Любовь сердечня одна, в неё вложена и душа и благодарность за взаимную любовь!:))
папу брата и сына-я их всех люблю
Любвиобильная какая)))))
Можно! Но по очереди.
Я думаю ей нужно к психологу обратится. За ум взятся и ливчик одевать.
нет.
любить по настоящему можно только одного человека, и полностью ему отдаваться.
Зачем же вы все на подруг списываете, писали бы что стесняетесь о себе писать.
Гыыы дайка ее телефончик))))
Думаю, что можно, ведь я люблю отца как дочь, брата как сестра, сына как мать, а мужа, как единственного возлюбленного.
А что это вы так за других беспокоитесь все время? то у вас подружка сиськами трясет, то любит 3х, может это вы там с ума сходите?
Nara Adamyan
Когда все это слышу порою кажется что схожу)))
Наверное, можно.. .
А почему нет?