Прочие дела домашние
Можно ли любить двух женщин одновременно? Или мужчин. У кого нибудь в жизни было такое?
Только не пишите про папу, маму, детей. Я про любовь между мужчиной и женщиной
Было в молодости. Одного хотела бросить и уйти к другому, растянулось на год с лишним. Удовольствия эта ситуация приносила мало. Приходилось врать, было тяжело и неприятно. Хотя со стороны, говорят, весело смотрелось - один проводил, другой встретил.
запросто одного люблю второго уважаю.. то есть по своему люблю ...
У меня в жизни такого не было. Думаю, что можно, только разной любовью
Нет.
А почему нет? Тут именно написать бы про маму и папу))
Любовь в жизни может быть только единственной, да и та даётся не каждому, а влюблённостей может быть несколько. И если человек считает что можно любить двоих, значит он никогда пока ещё не встречал свою настоящую любовь.
Можно. Точно
Было. Можно! Только в таком случае всё равно любишь одного- "сама не знаю почему", а второго- потому что он такой хороший, "а за что его не любить-то?"
было, лет в 16...однажды... потом оказалось, что казалось
Нельзя. Это психоз)
Ольга Никитина (Ганзя)
Да ну нафик!
Любовь-результат отношений. Длительных В которых близость, общие проблемы, быт. Бывает, что у женщин и у мужчин появляются отношения на стороне. Не желают уходить из семьи и отношения вне семьи прерывать. Любовь ли это? Возможно. Не было такого в моей жизни. Если такие отношения существуют, то у людей много времени свободного и энергии. Любые отношения требуют затрат сил, времени, денег. Не каждый человек может себе это позволить.