...))) И это - не предел ...)))
Я вот который год помимо Павлика Буре еще и Алена Делона люблю ...
И ничЁ ...перетопталась как-то ...)))
Кстати ...у тебя . Пушистый . глаза милые такие ...)))
Однако понимание этого не сильно осложнили мне жизнь ...)))
Прочие дела домашние
Про любовь. Возможно ли любить двух женщин (мужчин) одновременно? Не жить на две семьи, а именно любить...
Анна Полянская
Приветик, Кирюша!

наверно, можно.
Но смею предположить, что любить двух (и нескольких) ) одинаково сильно - удел неглубоких натур.
Анна Полянская
Как знать, как знать....))))))
Можно, но не нужно. Опасно последствиями. Исключение свингеры. Этим все паралельно.
Анна Полянская
Свингеры. У них смена половых партнеров, причем, исключающее повтор оных....Любовь у них только к сексу..
Можно и больше. Я вот мужа люблю, и папу люблю, и дядьку своего люблю, и брата тоже...))
я не знаю... т. к. не было такого у меня.... 2 в один раз) )
а вот страсть она может и вспыхнуть....
Можно. Я вот двух мужчин очень-очень люблю, потому что это мои сыночки. А, если серьёзно, справедлива цитата из "Завтра была война" : "Настоящий мужчина должен любить двух женщин: свою мать и мать своих детей".
Наташа Башарина
А как же дочки, внучки???
да
рано или поздно все равно придеться выбирать, будешь мучаться еще сильнее, когда придет день выбора, лучше уж сразу-того, кто дороже
Я думаю все равно кого то больше любишь, а соответственно, двух любить нельзя
нет. нет. нет.
это страсть, привязанность или что угодно, но никак не любовь
Можно. Только сама мучаешьсяи их мучаешь. А внутри такое ощущение, что с ума сходишь.