ну в принципе-да)) приблизительно)) как радужные пузыри и мыльная пена)) как необычное амбре и вонища тухлая)) если в таком вот приближение, то одно и тоже) )
да было так и много раз ((и чаще всего тебя так никто и не понял, а просто тебя же еще и оскорбили, дурой обозвали и вообще все в таком свете выставили, что ты кому-то настроение испортила!!! обидно до боли, до слез, от бессилия умереть охота!!! ведь ты хотела, чтобы тебя услышали и помогли, а в итоге только скандал получился, а тебя еще и истеричкой обозвали ((((так? недавно вот тоже накатило ((муж на х.. послал (((потом я не выдержала, уже глаза безумные-говорю-как ты можешь, ты же видишь-мне плохо, а я не могу сама успокоиться, помоги мне, ведь ты же всегда говоришь, что друг мне, где же твоя дружба???? я не могу больше!!! смотрю, он ошалел, схватил меня-прижал, говорит, малыш, прости, я не думал, что тебе так конкретно плохо, все-все, успокойся))) это конечно хорошо, но получается, пока у меня истерика уже почти не случилось-он думал, что я в бирюльки играю?)) и самое страшное, что почти все мужчины такие-они не виноваты, они просто не способны понять эти метания в душе)))
Прочие дела домашние
как вы думаете тонкая и ранимая душа и просто истеричка (как любят называть женщин мужчины) это одно и тоже?
Александра Торохтий
прям в точку написала
истерия - это способ выражения своих эмоций и переживаний. очень неадекватный способ, надо сказать. а можно быть ранимым и при этом не выражать это внешне.
как-то вот так вот.. . в общем, это разные вещи.
нет конечно это не одно и тоже, хотя может и совпадать
бывало, и не дойдет, если он не хочет слышать, или не способен. .
а так, думаю, далеко не всегда одно и то же..
чем тоньше и ранимей душа, тем больше возможности стать истеричкой!
это не одно и тоже. я говорю в таких случаях, что душа болит