Прочие дела домашние

Почему во мне никто не видит тонкой и ранимой души? Может ли это быть из за моего веса 126 кг?

Галина Ломаева
Как это никто, а мы? Мы-то ее видим - твою тонкую и ранимую душу! Хорошего человека сразу видно!
Алина Алина
Лучший ответ
Галина Ломаева Приветик, Ириша!
далеко прячете наверно!?
Да, к сожалению - может и из за веса. А может, потому что в наше время тонкие и ранимые души вообще как- то не в моде.
каждый человек роним.. . а вес тут не причем...
Нет это может быть из за твоего характера
Malika Mashanlo
Да нет, ну что ты, вот если бы 129, тогда-да, можно и не заметить..))))))))))))))))))))))))
да не обращайте на других внимание
а вы хоть раз давали об этом понять????
Ира Артерчук
я думую вы очировательны, просто не все люди могут думать своим разумом и чувствовать человека
Nurgul Begimbetova
Хм.. . Вес о многом может рассказать. 126 - далеко от нормы.. . но мне кажется - стоит обратить внимание на общение с собеседником. как правило, рассказывая о себе, можеть быть небылицу, придуманную историю, но близкую к правде, ВЫ можете расположить к себе партнёра. главное не картинка, а сущность, то, что вы из себя представляете.
Алинка М
Просто еще не встретился тот, кто увидит в Вас эту тонкую душу.. . И не надо отчаиваться.. . Все будет хорошо.. . А все полные всегда ранимые, просто это не все знают, Вы на них и не обижайтесь...! Удачи...!
может быть