Прочие дела домашние
Двое мужчин ,одновременно предлагают молодой 19-й девушке,замуж . Одному мужчине 35(обеспеченный и взрослый,другому 23
Пусть не морочит мужчинам голову: никого она не любит.
Елена Шпакова
Я ей тоже самое говорю.
За 23.
Люди должны жениться на ровесниках. тогда будет счастье.
Не гонитесь за баблом, тачками и дачками.... нет в них смысла.
Зачем такой финтифлюшке замуж-то?)) ) Пусть и дальше с двумя крутит без обязательств)))
Елена Шпакова
Она красивая,умная девушка,а не финтифлюшка,поэтому женихов полно,а замуж ей действительно не нужно пока.
Если нравятся оба, значит не любит ни одного.
Можно попробовать полигамию.
в 19 замуж выходят по любви... великой... (ну и бывают залеты, но это не тот случай)... .
голова кругом у нее так как уж замуж невтерпеж ...игры во взрослых. .
на мой взгляд - вообще не надо торопиться, оба не ее партия....
Девушка из обеспеченной семьи, учится заграницей, 19 лет.. . Зачем ей вообще сейчас замуж? Все дороги открыты. Замуж нужно выходить только тогда, когда уже не можешь по-другому.
Что она хочет - защищённости, что бы муж решал всё в доме? Тогда за 35-летнего.
Или решать всё сообща, добиваться всего в жизни вместе? Тогда 23-летнего.
если за баблом не гонится, тогда стоит разобраться кто ближе по духу, кто роднее, не может быть так, что к двум разным людям абсолютно одинаковые чувства
А девочка не промах- закрутить сразу с двумя! Кто больше нравится-за того и замуж.
Елена Шпакова
Бегают за ней женихов много,замуж предлагают,но я то вижу ,что она еще молода и никого она серьезно не любит.
Вопрос очень странный, тем более что ответ вы ждете именно здесь... .
Это должна решать т олько сама девушка, представив оба варианта в развитии.... Сначала одно мужчину рядом и что она при этом чувсвтует.... Потом-другого.... И что комфортнее душе и приятнее ее подсознанию-того и выберет.
Эльвира Гусева
"Оба варианта в развитии" - явно не голос сердца!
кто -то все равно больше нравиться .вся проблема что нравиться вы не сказали что она любит. она должна полюбить а не просто чтобы нравилось. и вообще должна быть сексуальная химия обязательно. т. к брак основываеться на сексе хотите верьте хотите нет. если они только нравяться ей то ни за кого не нужно выходить замуж.
Прислушаться к голосу разума, а не сердца!
Оксана Пономарева
Прислушаться к голосу сердца, но не разума!!!
Ihtiera Hakimova
Да нет, как раз разума! А голос сердца это импульсивно, сиюминутно!
Может лучше на панель тогда?
Елена Шпакова
Вам?
Елена Шпакова
Вам уже точно никуда не надо.
нашли о чем спрашивать посторонних! может еще спросите, когда детей заводить.
Подобные личные вопросы надо самому решать, а не устраивать опрос. Дешево как-то выглядет! как в магазине, фу
она и не гонится, сказано же нравяться оба трудно выбрать. Я бы посоветовал 35. Об неустройство быта и безденежье много семей разбилось +еще в 23 года гулять да гулять еще. Да и ей по идее тоже. Я бы посоветовал вообще пока замуж не выходить просто потусить с тем кто помоложе, только главное детей не заводить, до 27 лет люди еще сами дети.
Успокоиться и подождать. Понаблюдать. Взвесить. Один вариант по-любому отпадет.... Думать головой. Подметить характеры мотивы отношение этих мужчин. Может 35-летний как игрушку вас берет? А молодой - маменький сынок? ? Смотри сама, ни у кого твоей головы на плечах на Ответах нет.
Елена Шпакова
Катенька,я про дочку свою спрашивала.
Сама решай, с кем тебе спокойно и хорошо
можно третим буду
Елена Шпакова
Не подойдешь.
По мне так уж лучше 23х летний более подходит по возрасту, большая разница это большая проблема для семьи знаю и не только из личного опыта.