1 вариант - может сказать , что мол давай попробуем поживем, получится у нас или нет;
очень часто этим прикрываются
2 вариант -хочет иметь ежедневный секс под рукой.
гарантии , что женится нет.Зачем жениться, если у него и так все есть.
Это очень хороший момент проверить чувства мужчины.Не согласиться просто жить , и смотреть , как будет реагировать мужчина
Прочие дела домашние
Если мужчина предлагает молодой девушке жить с ним просто,а не жениться,то есть ли что то серьезное за этим?
Анна Васильевна Ротова
А женщине регулярный секс не нужен что лию она выгоды от сожительства совсем не получает??
жить вместе это и есть серьезное.
с бумажкой из загса или без оной значения не имеет
Мне все трое мужей так предлагали) я соглашалась, ибо мне важен человек, а не штамп в паспорте. И абы с кем я пачкать паспорт не буду. Вот поживём несколько лет, там и посмотрим.
Кстати, как-то так получилось со всеми тремя, что я при начале сожительства не выпрыгивала из трусов и не демонстрировала лучшую версию себя, не кидалась мужика обслуживать со всех сторон. Ну, чуть больше шевелений по дому было и всё. Бабочкой не порхала, по хозяйству с утра до ночи не убивалась и не делала вид, что в туалет мне не надо ходить. Обычная жизнь, без заморочек. И нормально всё было. Но мне уверенности в себе не занимать. И попользоваться мной, а потом кинуть - не получится, я сама кого хочешь отпользую на славу.
Это надо у мужчины спрашивать, есть или нет.
Пуд соли съедят, потом видно будет.
Сразу замуж,да еще и девственницей-это только в сказках.
В реальной жизни абсолютно нормально пожить вместе,присмотреться,притереться... Чтобы через год-два не пришлось в суде имущество и детей делить.
Шмарина Кристина
Или в "старые времена". У меня например с женой так было, притираться начали уже в браке, 41-й год пошёл )), Но была особенность, семьи знали друг друга почти 20 лет (наши отцы вместе служили), это очень упрощает видение перспективы и без добрачной совместной жизни.
конечно...это же серьезно жить с незнакомым человеком
Ты почему не замужем? Да вот все подходят, пробуют, говорят нравится....а замуж не берут..
Кроме секса ничего опасного не предвидится.
Эта ситуация для мужчины лучше и спокойнее, чем потом выплачивать алименты, да еще и квартиру продавать, и заодно и машину, если нет миллионов на банковском счету.
У него есть планы на вас значит
надо с чего то начинать , не просто так предложил , сейчас надо пожить вместе , что бы понять , подходите ли Вы к друг другу
означает делайте что хотите. Нравиться живите нет не живите
Вы хотите на второй день знакомства без секса без быта замуж за первого встречного выйти? А потом через неделю развестись?
Амина Шарипова
Вопрос не про меня