Прочие дела домашние

Мужчины используют молодых девушек и выбрасывают их на помойку жизни

а кто их потом подберет, кому они нужны?
Юлия Глухова
каждый преследует свои цели..
Любовь Пабат
Лучший ответ
.. а потом они на ответах тут ноют....
Выбрасывают то, от чего всей пользы - место занимает.
я ,.подберу"...если пожелают..)не из за сочучствия,а если влюблюсь....я ж дурачок внеземной..))
Это девушки выбирают тех кто их использует.
Почему только мужчины используют? А девушки мужчин не используют? Обмен жидкостями взаимен. Девушки точно так же в это время пользуются мужчинами. Все честно.
Лена Анакина
"а кто их потом подберет, кому они нужны?"
Не поверишь, даже с детьми подбирают не совсем молодых.
А ты про молоденьких гутаришь... тут вообще проблем нет.
@@
@@@анна @@@
Лена Анакина Алени подбирают.
если любили..она вернется..
это ж как надо использовать, чтоб потом девушка была никому не нужна?) лицо обгладать?)
Аленка !-)
На помойку видимо выбрасывают тех, кого там же подобрали.
В мусульманской стране живёшь что ли, "кому нужны"? )
Я знаю счастливый брак, где он её с двумя взял, третьего родили и живут хорошо.
Юлия Глухова А бывает, что берет с двумя детьми, дети у которой от разных мужчин, безработную алкоголичку, которая на 11 лет его старше и своего ребенка она не может родить, покупает им квартиру, переписывает ее на жену, обеспечивает всех, у всех по разному.
И зачем нам эта кровь?
Лена Лена
Девкам самим надо тоже головой думать, и не расставлять ноги на ширину души. А то мужик её только трахнуть хочет, а она уже имена их внукам придумывает
Julia Dokuchaeva
Я подбираю
Елена Андреева
ТИП ТОГО)
Так не надо становится зависимымиот их денег. Сами тож веноваты
Елена Борисова
Дураки
Олени
не правильно, есть молодые и не наивные... используют наивных девушек, хотя есть девушки с такими запросами и требованиями что не сразу, но "до свидания"
использование должно быть взаимовыгодным!;)
Недавно эксперимет провел:сделал аккаунт на сайте знакомств.Недельный игнор от девушек по итогам) С внешностью всё в порядке,не старый,эрудит,без вредных привычек и пр пр.. пр... Потом делаю другой аккаунт с таким статусом:"Вино,сигареты и женщины-это всё что меня интересует в этой жизни" О себе написал( с кучей ошибок) что нигде не работаю,просто использую женщин и прочую чушь...Просто ''орал" что называется на тот момент.Фото взял из яндекс-картинок:первого попавшегося гопника под сорок...Хотите верьте хотите нет но в первые же часы получил кучу лайков,сердечек и прочего) Потом ещё и писать начали...О том как я нравлюсь и как со мной хотят познакомится))) Самым удивительным для меня было то что писали вполне приличные с виду девчонки .С двумя даже созвонился чтобы убедиться что это всё не фейк...Я в шоке.В жизни то же самое.
*иришка* )))
Ну по кхм кхм а потом пусть бабочкой будет) которая ночная)
Алена Ищук
Ага...ну, прям, - складской терминал разовых молодых девушек.
Если царь в голове есть, то такого она не допустит.
"Сука не захочет - кобель не вскочит" - африканская пословица..
Не нужно связываться с такими мужчинами.У каждой женщины есть интуиция
Tatiana Shaman