Прочие дела домашние
У всех девушек "то место" одинаково? просто я хочу жениться в 18-19 лет, мне ща 17(девственник)... вдруг другую захочу
У всех одинаково кожаные, но хочется всякий раз в этом убеждаться вновь и вновь.
Ученые поставили эксперимент, чтобы определить, что сильнее - голод или половое влечение. Взяли самца орангутанга, месяц его не кормили и к самкам не подпускали. Потом соорудили ринг, в один угол посадили самку, в другой - самца, в третий положили еду. Самец глянул на самку и пошел есть.
Повторили эксперимент, только самку теперь в другой угол посадили. Результат - тот же. Написали статью, что голод сильнее полового влечения, послали в научный журнал. Приходит отзыв рецензента: "А вы ему другую самку сажать не пробовали? "
Не, у некоторых поперек.
Если достойная, привлекательная девушка и не б/у, то почему нет? Женись !
говорят, у некоторых оно поперек. Поищи, может и найдешь.
Тебе нужно то место или вторая половина твоей души? Если то место стало дороже Человека, то измельчали души современных людей.
А у ребят как с этим делом? Девочки перед замужеством тоже по каким то признакам отбирают и не за любого замуж идут.
у всех по разному... не поперёк конечно но у каждой своё )))
ыыыыыыыыы
чувааак, ты на приколе??? тебе нужен серьезный ответ или тебя просто понесло??
И все? Так просто? Тогда лучше дрочи...
да ты озабоченный, ты девушку только по этим качествам выбираешь что ли
у некоторых поперек, а еще по несколько вместе бывает. но ты не стесняйся. ищи. может еще чего найдешь ;)