Прочие дела домашние

Девушки молоденькие чаще встречаются с мужчинами лет на 8-15 старше.Неужели парни в 18-19 лет в сексе ничего не умеют?

Умеют.
Но этим мокрощелкам хочется постарше.
способ самоутвердиться, повысить свой социальный статус в среде подруг.
Сымбатик Динмухаммедкызы
Лучший ответ
Думаете, молодые девушки со *старичками* встречаются только ради секса?)))))) )
и откуда им набраться опыта??
Лидия Руфова
а что только секс имеет значение? во взрослых мужчинах привлекает ум, целеустремленность и многое другое ( помимо секса) . Разница в возрасте не даст о себе знать. У меня муж на 25 лет старше меня мы вместе уже 10 лет и я никакой разницы не чувствую.
Мария Семакова
чего они там в 18 лет умеют? спермотоксикоз на уши давит, кровь к одному месту весь день приливает, готовы вскочить на каждую, кто согласится. Физиология. И поскольку желание распирает донельзя, то и процесс нельзя назвать долгим, приятным, страстным и удовлетворяющим для девушек. Всунул. подергался минуту, кончил и все, уж извините за грубость))) И пофиг, что там девушка не успела.
это юношество, это проходит. Станет постарше, будет внимательнее не к своему оргазму, а к оргазму партнерши. Это и есть умение, имхо:)
.....м@рьк@ .....
думаю дело не в сексе, а в том, что в 18 лет не каждый может сводить в клуб, сделать подарок.. ищут материальный интерес..
Не сексом единым!! ! Девочки же не только всё время в постели проводят, они еще гуляют, разговаривают и т. д. Не все молодые парни могут обеспечить отдых, беседу - у кого денег нет, у кого интеллектуальный уровень пока низкий.
Света Тюнина
вот потому, что они кроме секса ничего и не умеют....
Оля Майкова
Парни в 18-19 лет набираются опыта у 30 летних девушек! ) Чтобы потом блестнуть умениями перед ровесницами!)))
а что жизнь на сексе сосредотачивается?
Ну по-любому в 18 лет он меньше умеет, чем в 28.
Ты перепутала причины такого поведения. Ведь женщины лет под сорок, тоже предпочитают в любовники молоденьких парней.
( P.S.Кстати, иногда они получше любого взрослого.)
Они более надёжные и платёжеспособные.
Ольга Кожарко
Просто парни 18-19 у 40 летних опыта набираются!
а ты попробуй узнаешь!
прост в 18-19 лет денег нет!
Светлана Дотц
В сексе умеют. В жизни пока не разбираются.
дело тут явно не в сексе
Умеют, но только в 18-19 лет они не такие состоятельные, не утвержденные в жизни и пр. , что притягивает молоденьких девушек! А иногда, бывает и такое: молодой, красивый, обеспеченный, и в сексе - бог, а ПОГОВОРИТЬ ТО С НИМ НЕ О ЧЕМ!!!!
Ped Galina
откуда такой странный вопрос?
Таис Каирсафи
неа, видал шла одна молодая красивая девушка, лет 20,а рядом с ней в обнимку хер здоровый идет, тольстый и лысоватый, с реально кривой рожой, я с братов в шоке был
Gulmira- Astr
умеют, умеют... просто девочкам интересней с мальчиками постарше
Много причин. В сексе более старший и опытнее и терпимее, а еще менее эгоистичны. Общаться много интереснее со страшим мужчиной (жизненный опыт, образование, знания) . И досуг соответственно интереснее, потому как материально самостоятелен такой мужчина, может позволить себе тратить деньги на девушку.