Прочие дела домашние

Существует ли опасность встречаться с мужчиной. кот. на 20 лет старше? но хорошо выглядит :)

Dina Khamzina
самое главное, что бы женат не был
Аня Давыдова
Лучший ответ
опасность, что он маньяк?
Наталия Кац
Существует, если Вы завесите от общественного мнения или от своих родителей или еще от кого-то из окружающих кто может этого не принять.
Опасность в чем? В том что он может быть женат? Или другие проблемы?
Иногда жемчуг находят... в старой раковине...)) ) Все может быть...)))
А в чем опасность-то? Может, это опаснее для него, он думает, что Вы на 30 лет младше, а это просто Вы плохо выглядите?
Kristya Kristya
Опасность чего? что он крякнет?
Таня Лобода
В жизни всяко бывает
Таких примеров очень много.
Опасность одна дети.
о какой опасности вы говорите?
Любви все возрасты покорны, все мы помним об этом и это тоже нужно учитывать! Если это просто роман, который ни к чему серьезному не приведет, то почему бы и нет! А если все так пойдет серьезно, то нужно подумать о будущем, заглянуть на 10-15 лет вперед! Готовы ли вы быть с ним, не знаю скольо лет, но вдруг он будет для вас слишком старым и вам захочется кого то помоложе! А если чувства сильные и вы уверены в будущем, то дерзайте, все будет супер!
Олеся Крутько
опасности нет! если он тебе очень симпатичен, то что может помешать.. .
а с другой стороны, ты представляешь, когда тебе будет 30 и еще будет хотеться пойти потусить например по выходным, ему будет 50 и будет уже не до этого, да и потенцией не все норм будет! так что думай
Лилия Лымарь
видела такие примеры, даже когда молоденькие девочки любили их (даже при разнице в 35 лет!!!!)
.M
.. Memисka..
Какая опасность?
Elena Kaltygina
Ха, легко. сомниваешся?