Прочие дела домашние
Почему русские мужчины уже в 20 лет ИМПОТЕНТЫ???
А вы уже всех русских мужчин проверить успели...?
первый раз слышу. не встречала таких
это просто вы их не возбуждаете
да потому что пьют и курят с 12 лет... мама такая же, папаша спился.... кто выростет-то??? деградация населения это жесть... страшно аж за своих детей.. ведь им расти с теми детьми мамы которых курят и пьют на детских площадках.. .
видела не раз... это ужас.
и не нужно защищать молодежь, редко кто не курит и не пьет.. следите за своими детьми.... если не мы, то никто не остановит этого хаоса... а мне всего 28...как говориться пить бы и гулять... да вот мозг есть...
видела не раз... это ужас.
Последствия раннего употребления пива и других энергетиков.
Да ладно?? ? Не замечала, хотя моему давно уже далеко не 20))
Вот потому, что бухают...
ну я бы не стала так категорично обобщать :)
Всех 20-летних через себя пропустили? Ну в 35-40 я бы согласилась, но в 20, еще чего-то могут :)
ну, 20 лет - загнула... а вообще, пьют много....
А пивко, пивко? ! Поищите постарше!
Это русские пацаны в двадцать лет импотенты....
если пить, курить, стрессы постоянные испытывать, за здоровьем не следить, то тут не только импотентом станешь, тогда и в могилу" загреметь" не проблема
Ну я таких чё-то и не знала никогда....
Не любят вас, видимо поэтому)
Бывает такое, если от девушки плохо пахнет (нужно обследоваться на ЗППП и пролечиться)

Правда?
Как же вам не повезло, деточка...
Вам стоит найти подругу по несчастью и с ней порассуждать.
вот бедненькие.. неужели в 20? Я знаю мужчин, которые ещё в свои 50 ого-го! Значит вам не повезло..
Перестань пить, помойся, приведи себя в порядок, и все будет ОК :)
ну это вам просто не повезло, девушка...
А ты проверь
Девушка.. . просто нужно за внешностью следить.. . а то бывает, увидишь - не только потенция пропадает.. . порой зрение тоже...
Импотенты в 20? - нет.
20 раз бросают курить и - да.
Ну это те которые- пиль, куриль, болель.
перестаньте общаться с наркоманами и алкоголиками. и будет Вам счастье)))
Так это не все. А те кому не повезло, так это жизнь экология да и ранимы в таком возрасте все мужчины. А все от нервов!
Классно нацию опускаем, так можно написать почему все грузины (чукчи, французы и тд) импотенты или почему у негров маленький. Встречный вопрос - почему у вас отвислая грудь и целлюлит?