Прочие дела домашние
мужчина в браке 20 лет и не разу не имел секса кроме жены- как его можно характеризовать?не верю что ему не хотелось.
Ну и что если хотелось? Тем человек и отличается от животного, что мозги есть, а не только хотение
если мужик изменят - падонок бабник чмо последнее
если мужик ни разу не изменил - чмошник, дебил, имбицил, импотент, даун
вывод. кем бы ты ни был. а причина быть идиотом всегда найдется
ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
я брезгую, к примеру и не только в смысле физиологии
да и незачем
только лишние хлопоты
да и незачем
только лишние хлопоты
не верю, что не имел....
"Принцесса на белом единороге" прекрасно ответила, у меня старые друзья, конечно не 20 лет женаты, но некоторые почти и точно знаю не разу не трахали кроме жен других. И вообще.. . Все у них у всех одинаково) ! И лучше секса чем с женой не бывает, она знает что тебе нужно и как нужно и всегда это сделает. А тупые любовницы есть даже минет или не делают или их воротит от этого не говоря про остальные нюансы секса и вообще не фиг жениться чтобы по разным дурам бегать.
ну.... просто однолюб что ли)))))
порядочный, любящий муж
Уважение к жене и порядочность это называется.
Хотелось, не хотелось - какая разница-то?
Порядочный семьянин
Тут варианты или болен физически или потенциальный неудачник, закомплексованный, боится женщин или он уникум верный, каких мало.
Порядочный мужик, только и всего.
трус ленивый
и мужчиной его не назову!!!!
Порядочность и ответственность. Кстати это про моего брата. Он всегда говорил, зачем мне огорчать любимую женщину такой ерундой, если меня к ней тянет, я хочу с ней секса, мне с ней хорошо, нафига мне эти однодневные отношения. чтобы из-за них вся моя жизнь пошла наперекосяк. И сыновей так своих воспитывает. Вот младший живет с девушкой уже два года и не женится. Он ему весь мозг проел, чего голову морочишь девушке, ведь у нее годы ухлдят. или женись или бросай.
молодец. слава богу, что еще есть такие люди
натоящий мужчина! Только импотентам и "мужчинам- браконьерам "все время хочется налево.
однолюб или.... лентяй :))))
Боюсь, что его мало тревожит, верите вы ему или нет...
Ему просто повезло с женой, не было причин для похода налево.
а вы что свечку держали или одеяло? просто умный мужик...
А Зачем вообще тогда жениться, если не удовлетворять жену? ? а за измену надо убивать!
однолюб. может и хотелось, только умеет укрощать свою похоть, чтоб не страдала семья. молодец, умница