Прочие дела домашние
Нет секса с женой 2 года.(стесняется своей полноты)В браке-20лет!Что делать?(кроме-худеть?)
ей срочно к психиатру и сексопатологу - это болезнь!
А ваша любовница как дала понять вашей жене, что она лучше?
А почему бы ей и не похудеть? Там явные жуткие комплексы. Психотерапия вашей жене нужна. И ваша поддержка, нежность, внимание и уверенность в том, что вы ее любите.
Это отговорка - она просто Вас не хочет...
ужас я тоже полная, но не стесняюсь, муж меня принимает такая какая я есть и даже любит потрогать мой животик и помять меня . занимайтесь тогда этим в полной темноте
К психотерапевту её и к сексопатологу.
Что то не вериться мне что это из за полноты! Или у неё любовник есть или вы её не удовлетворяете.
А разве для вас она не самая прекрасная женщина на земле? Так дайте ей это почувствовать.
Это у вас юмор такой или серьезно? ! Да изнасиловать ее, потом сама еще набрасываться будет!
Просто устройте медовый месяц. Пусть она поймёт что её полнота совсем ни при чём.

нифига у нее комплекс! ! наверное, чаще повторять ей, что она сама лучшая и самая красивая
лечить
Убедить её, что секс просто необходим для здоровья - с точки зрения профилактики заболеваний половых органов (в том числе и опухолей) . Захочет жить подольше - начнёт шевелиться.
попробовать поговорить с ней почему она стесняется если не поможет тогда к психологу может психолог объяснит доступно что в полноте нет ничего плохого и надо любить себя такой какая есть я тоже полная но от этого не страдаю
Виктория Кудиярова
Вот это любовь! Слава - вы герой!
Запишитесь вместе с ней в спорт зал, поддержите. А кроме худеть и предложить-то особо нечего. Вы с ней столько близки не были, а для нее комплексы важнее? Взаимность-то за 20 лет не прошла? Если просто жесткий комплекс - к психологу. Семейному.
Кого она стесняется? 20 лет в браке!
Бежать!!!! =)
Надо быть более настойчивым. Может вы просто не показываете как вы ее хотите?
когда мужчина показывает свое возбуждение это не может не завести и саму женщину, по крайней мере ей будет очень приятно (оттает в конце концов) .
ну и убедить в том, что ее полнота вас не смущает
В этом виноваты вы! Вы как-то дали ей понять, что она для вас перестала быть желаной. Выход один: аккуратно, а главное лаского и настойчего доказывайте ей, что она для вас самый дорогой и любимый человек. Начните с поцелуев по утрам, ласковым поглаживаниям и т. д. А вот ночью (когда совсем темно, для нее спокойнее) ласкайте с ног до головы и обратно, а главное при этом говорите, много говорите ласковый слов, доставте жене удовольствие!!!! И главное, потом не отворачивайтесь от нее к стенке, а обнимите и скажите главные слова. Не откладывайте следующего раза на два года.
А убедить жену в том что ей идет полнота - вы не пробовали? Не, ну так не пойдет: как в постель - так "комплексую", а как худеть - так что, "не хочу" что - ли? А ей что, самой не хочеться...? Короче - насиловать, и дело с концом!
А в темноте? Ну а серьезно, к специалисту обратитесь.
20 лет в браке!!!!: )
сам потолстей :) может она себя больше ценить станет
опустоши холодильник.. . на долго
это ты не хочешь, а не она. проблема не в весе.