Прочие дела домашние

почему русские мужчины такие некрасивые?

в любую страну как не приедешь, наши мужики (в отличие от латиносов испанцев итальянцев греков французов (тоже не всех конечно) ) и пресловутых арабов (я про тех которые не в египте, а истинные арабы))) -так вот наши бледные, с плохой кожей, с плохими зубами, в 30 лет уже с пузом, незагорелая пигментированная кожа, конечно попадаются интересные экземпляры, но оч редко да и то это мальчики до 25-ти лет. Или все-таки виновата революция и действительно генофонд страны был уничтожен? ( недавно смотрела портреты князей... блин.. никакого фотошопа не надо) ) или есть тут те кто со мной не согласен? тогда ставьте фото и разубедите меня в этом. Красивое типично русское, не бабье лицо ( курносый нос, красномордая ряха, сальные волосенки да еще и пресловутые свинные глазки) .
Жду ваших тухлых помидоров) )
Да ну и нафига эта красота?
Главное чтобы мужиком настоящим был.
И Богат красота гораздо важнее всяких внутренних качеств, особенно для мужчины
Всё зависит от самого человека, а не от национальности. Если мужчина ведёт здоровый образ жизни, ухаживает за собой, любит и любим, то ОН красавец. У меня первый муж Квозимодой был, все соседи не понимали, что я в нём нашла, разбежались быстро (стыдно с ним идти рядом-пива зальёт и идёт пузом трясёт довольный, фу) . А бледные в большинстве случаев из за нехватки солнышка, от типа кожи и мн. др. Мне кажется у любой национальности есть и красавцы, и не очень.
пить надо меньше - вот и все.... пиво хлещут да с будунища ежедневно.. . какая уж тут свежесть
И где я тебе помидоров тухлых возьму в мае?)) ) Нет, не все страшные, многие очень даже симпатичные. А не загорелые, потому что солнышка мало, вот у нас все сплошь загорелые уже в мае ходят. Это от климата зависит.
закрыла бы ты вафельницу Пенелопа-отхватывать минет у арабов-вот твоё истинное призвание а не рассуждать на тему о красоте наций
Ирина Суркова
Юлечка Ромашкина уй..млин..ну у тебя и хлебопечка! сам себя сфотал игорь руденко? че нихто с такой харизмой не подбирает никто? тебе и ж*пу слону вылизать доверить страшно, не то что к женщинам подпускать)))
хихихихиии...минет у арабов))) муж не даст)))ххихихиххи
Любовь Умурова Злость- это уже полдела на пути к Совершенству!
не в Красоте суть- а в Культуре тела, умении Следить за собой, чистоте и гигиене!!!!
)))) а Пенелопа Крус стопудово, такому, как ты минет делать, и в страшном сне не подумает!!!!делайте выводы, господа!
Ульяна Игуменова вот она во всей красе - прекрасная душа русского мужика: чуть что, сразу хамство, а потом и в морду...
Их красота находиться внутри организма (душе)
А как вас понимать, душой или телом некрасивы. За рубежом красавцы да? Тогда почему наши женщины пожив в браке сними полгода или чуть больше бегут от них сломя голову. Потом в телеэфире просят помощи. Это как прикажете понимать. А там судите сами, кто и чем красив.
Юлечка Ромашкина Я про внешность исключительно про нее..исконно-посконную )))и традицию к 35 годам выглядеть на 45 лет(( не все бегут))) отлично живут!Примеры:
подруга родителей живет в англии 30 лет замужем за арабом( +1 девушка замужем за англичанином)
знакомые во франции: несколько женщин живут там от 5 до 17 лет( французы, итальянцы и проч.)
это к вопросу о том что бегут. Бегут шалашовки которые имели одну цель - уехать и жить на чужое бабло, а те которые там работали учлись отлично живут.
ВОПРОС ПРО ВНЕШНОСТЬ!
у меня муж -настоящий русский ванька-я от него балдею... и никакие азиаты, арабы и т. п. рядом не стояли)))))) а душа кака широкая-всем товарищам нерусским далеко до него... а фотку не поставлю-а то вам тоже захочется)))))))))))))))))))))))))
Marina Fuchedgi
Юлечка Ромашкина Требуем фоты симпатичного русского ваньки!)) Я только один раз такого видела)))
Уж что-что, а внешность латиносов. французов и итальянцев мне лично не нравилась никогда. чурки и чурки, внешне мне нравится И Охлобыстин.
согласна. и 5 лет прошло а ничего не изменилось. на наших смотреть неприятно, не следят за собой!!!! одеты как попало, обувь отвратная, прически ужасные и все одинаковые. а еще после 30-ти все поголовно заплывают жиром. приезжаешь на курорт и любуешься немцами, шведами, англичанами. не повезло нам
Насчет генофонда Вы правы. Его последствия ((
Как и то, что в Европе мало красивых женщин из-за инквизиции ((, сожгли их на кострах ((
Нина Пермякова
Любовь Умурова Обмен сделать дружеский! ))
Юлечка Ромашкина Точно!! А Я понять не могла ну чего там все с крысиными мордочками!!Точно ведь!Красоток то посжигали!!
обойдешься и без них) видать сама красавица неописанная)))
Ольга Шкарупа
Юлечка Ромашкина а вы сомневаетесь?
бывают и русские красивые, если не славянского типа
Елена Жолудева
Юлечка Ромашкина а где вы видели русского не славянского типа? или вы имеете в виду "намешанных "мужчин?))
Наталья Гришко неславянского, если разве что северно- или южно-европейского и западного типа. Но только не кавказского, вот последний тип - самый уродливый и обезьяноподобный, славянский тип и то лучше на этом фоне
ты права! я не русский. .
Зато душой они покрасивши будут всяких там.
Ульяна Игуменова о да, особенно их необыкновенная душа раскрывается, когда они мордуют своих жен, и далеко не всегда по пьяни...
** Dariya Kulova ** Как же вы задолбали с этой навязанной вам «русской душой», да бред это все, вы где нибудь кроме фильмов и произведений сталкивались с этой «русской душой» ? Человечность она и в Африке человечность. Это не от национальности зависит….
может ты просто не там их ищешь?
Ольга Шишкина
Не совсем согласен, посмотри на наших мужчин, проживающих на Западе.. . только ЛЕГКИЙ акцент выдает :)
Надя А
Вот так вот не повезло блин
Вам просто они приелись. пожили бы вы с теми же самими французами.. . и о них нехорошо подумали б. Есть и красавчики и лесные.... чудовищи везде.
Юлечка Ромашкина Пожили знаем))
Белорусские тоже не красавцы.
Нет ли здесь русофобии?
Юлечка Ромашкина Как женщина с типично славянской внешностью скажу что нет))Надоели пузаны , хочу красивых подтянутых мужчин видеть))Там идешь и глаз радуется, а у нас....((((
сама тоже мучаюсь, все красивые либо пипец какие некультурные, С НИМИ гулять аж противно, а добрые все ну.... не очень...
Хуйню не пиши
Svetlana Alehina
Согласна с тобой на все 200 процентов !!!
Если русская мужчина будет иметь добрый сердце и при этом дружить с ванна, то вообще зашибись
и русские красивые бывают.
Юлечка Ромашкина Так уже который раз прошу фото поставить, а то на словах бывают, а на деле нет!!!)))
потому-что ни с кем не смешивались
Юлечка Ромашкина Как это - а татары, армяне , азербайджанцы, и проч.?
Наталья Гопкало А почему тогда финны красивые?
конффетка::: а с чего это они своих девушек бросают, как только узнают что, та беременна, или того хлеще аборта требуют,,,, ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДУША У НИХ ПОКРАСИВШЕ ИЛИ КАК ???(в вопросах почти что каждая на парней жалуется)
я считаю что метисы всегда красивыми получаются!!!!
Юлечка Ромашкина точно)) я за метисов)))
а восточные славяне (да и вообще славяне, кроме южных) в принципе не очень красивые
маленькие черты лица, бледная кожа и волосы, невысокий рост, не самое крепкое телосложение
но это не только мужчин касается но и женщин
был во владикавказе и армении
так там таких красавиц, которых у нас днем с огнем не сыскать (очень редкие прохожие) - каждая третья
---
но все относительно
относительно средиземноморской расы и западных европейцев/американцев, русские действительно некрасивы
а если с условными тувинцами (да и любыми азиатами) сравнить - так эталон красоты
да и вообще - на вкус и цвет...
Лилюша ...
Надежда Нежная Какое-то у Вас странное понятие о красоте, уважаемый! Армянки-большинство с низкой посадкой попы и полными короткими ногами, очень чёрные, волосы на лице произрастают у каждой второй. Огромные носы. Осетинки-поприличней выглядят, но тоже не ахти. Русская северная красота-это длинные ноги, стройность и высокий рост, белокурые либо золотистые волосы, тонкие черты лица и огромные светлые (голубые, зелёные, серые) глаза. Это так называемый нордический типаж, я сам родом из Архангельской области, в наших северных деревнях и маленьких городках много девушек и женщин такого типажа, это несравненная красота.
но шото и не иностранец))
они не просто некрасивые. они страшные и опасные. приблатненное бyдло и чmо, 85 % ((( Сам я не такой и я их боюсь ((( И скажу, что да Лучшие Люди (гено были уничтожены революцией и репрессиями. произошло ОСКОТИНИВАНИЕ нации !!!Страшное тюремно-лагерное прошлое (да и настоящее) дало свои красно-коричневые плоды...
полностью согласна!!!
Стрёмные они, страшно посмотреть. В большинстве своём с ожирением лысиной уже в 30 лет. Так и хочется сказать дорогие мужчины душа то это конечно хорошо, но пожалуйста поработайте над собой. Я не говорю ни о каком маникюре и лаке для волос. Просто наденьте чистые носки хотябы для разнообразия, используйте дезедорант, приведите свою фигуру в порядок (ведь для мужчины это гаразно легче чем для женщины учитывая гормональный фон), скажите добрые слова девушке которая находиться рядом... Не цедите сквозь зубы что-то не внятное. Понятно, что тяжело вам, русский мужик скорее язык в з... д засунет чем скажет комплимент. Просто маленькое пожелание работайте над собой это я обсолютно без неготива пишу. Ну просто со стороныйправда не очень впечатление.
да к тому-же ещё все мизантропы, презирают другие национальности, хотя живут в многонациональной стране..
Ну, я например очень часто видела случаи, когда не симпатичному мужчине делали правильную причёску, что-то делали с кожей, и получался красавчик.