Прочие дела домашние

Про разницу в возрасте+. Девушки, Вы бы встречались с человеком, если вам 20 лет, а парню за 40 лет? )

Нет, для меня разница более 10 лет не приемлема в отношениях)))
Марина Фиалка
Лучший ответ
Нет, конечно. Когда мне было 19, у нас в ВУЗе был один дядечка-преподаватель 46 лет - он мне казался глубоким стариком...
могут быть и нормальные отношения.
но более вероятно, что его привлекает все молодое и упругое.
а через 15 лет вы будете прекрасны, а он ревнивым импотентом
начнутся проблемы
Седые мудя!
Нет не стала бы меня не привлекают такие мужчины
в 20 лет он мне казался бы стариком)
а вообще не знаю... меня как-то всегда молодежь окружала))
да)))))
Мне было 20, когда я познакомилась с любимым мужчиной, с которым и теперь вместе. Ему тогда было 43.
Нет, меня не привлекают папики .
Ирина Борисова
это не парень ужо давно. А поношанный чулок.
Юлия Тимофеева
да.
нет, не хочется быть просто молодым телом
V-A K-N
Если мужчине 40 а женщине 20, то когда ему будет 50, а вам 30 - он найдет ту которой 20.
Анна Марченко
О чём вы??))) В 20 лет я думала, что в 30 и жить уже незачем...))) Всё лучшее прошло...) А 40-летние казались фекалиями динозавра...))))))) Нет уж... Разница не более трёх лет-только это приемлемо для меня.
Катюха Кулиш
Нет. Может 20 и 40 это еще более менее. Но в будущем 30-20,40-60,50-70. Я еще буду выглядеть нормально. А он же дедушка.
Встречалась. Не жалею.
Нет, я думаю это не любовь а так просто ...но если уж так любишь твое дело .Но я не думаю что это серьезно... и на долго