Прочие дела домашние
девушки и парни 30-40 лет...
представьте вы едете с работы в час пик.попадаете на трамвай.людей не очень много,но есть.вы находите свободное место.сидите...и где то ряом стоит не молодая женщина.ваши мысли и действия?
Я пару раз громко говорила - как хорошо, что у нас столько джентельменов!! ! Сразу кто нибудь из мужчин место уступает.
Если пожилая, слабая женщина и стоит рядом со мной - могу и уступить место.
А так практически никогда не уступаю, ибо не понимаю ситуации, когда полный салон мужчин сидящих, а женщины стоя висят на поручнях.
Я не езжу с работы в трамвае в час пик сидя.
Я еду или в трамвае в час пик стоя, или сидя, но в продукции ИЖ-Авто, или сидя в трамвае, но далеко не в час пик.
Если я не уставшая до бесчувствия и не больная, то вообще не сажусь... А если села, то место уступлю только пожилому, инвалиду или матери с ребенком... ну и будущим ребенком тоже )))
что она не совсем еще старая
Я свинья - не уступаю.
я не сажусь, еду стоя.... что б мысли разные в голову не лезли и что б никаких действий не совершать))))
похуй. в германии непрокатит сгонять с места и давить на совесть, похирели стареки, пора им скавырнуца и дать дорогу молодым
мне 21. как-то познакомился в тралике с женщиной лет 40-50... просто мило разговаривали. до сих пор иногда попадаем друг на друга в троллейбусе, когда из универа еду.
Юлия Бородаева
чёт я не уловил суть вопроса)))))
от настроения зависит, иногда уступаешь с мыслью что добро вернется, а иногда думаешь ну их на*й, старух на свете пиздец много всем не уступишь, подза*бали они порядком, да и вспомните как они распихивают всех когда реч идет о свободном месте в подъезжающем автобусе или электричке...