Знаю. На временную работу взяли бывшего осужденного, потом сама уговорила чтобы остался на постоянную.
Знаете какой золотой мужик оказался.
В 17 лет первый раз попал на зону за ограбление дали 3 года, вышел и через полгода снова на зону опять же за ограбление но уже с огнестрельном... .
Второй раз вышел из тюрьмы, когда стукнуло 30....и как к бабушке сводили, со старыми друзьями распрощался, женился, сын родился.. . и вот уже 19 лет семейный человек... .
Когда его видят спрашивают: ты не боишься такого на работе держать?
А я вот честное слово не боюсь)) ) в отличии от некоторых порядочных, ему точно могу доверить любые материальные ценности.
Вот и получается у человека по молодости ума не было, а сейчас есть!
Прочие дела домашние
Вот говорят, если в 20 лет ума нет, в 40 его тоже не будет.. . а вы знаете исключения из этого правила?
Люди правду говорят)))
не так говорят.
В 20 лет ума нет - и не будет
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
В 20 лет ума нет - и не будет
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
Алена Виноградова
так все таки в 40))))))а то я тут спорила недавно..мне про 30 впаривали....
Если в 20 нет, значит, при рождении не досталось....))))))))))
стесняюсь сказать, но я в 20 лет - совершенно наивный ребенок была.. . сейчас, мне кажется, чуток поумнела..)))
Собчак-она с каждым годом все умнее и умнее. Мне так каааазца
Доживем - увидим) )
Я оптимист)
в двадцать лет ума нет и не будет
в тридцать лет жены нет и не будет
в сорок лет денег нет и не будет
в тридцать лет жены нет и не будет
в сорок лет денег нет и не будет
Татьяна Кудрявцева
Я знаю случаи, когда у человека в 30 лет денего было, хоть попой ешь, а к 40-ка из уже не было...
И в 35 лет некоторые мои знакомые женились в первый раз..))
Ум он или есть или нет, с годами приходит мудрость. Надо заметить, не ко всем. Но тем не менее не перестаю удивляться этому, в некоторых случаях думаешь: ну надо же взрослая баба, а такая дура..
нет
Нет. Если человек идиот, то это надолго.. . Помните? ! Проверено жизнью.
Да неправда, молодые некоторые такие безмозглые. Повзрослеют, поумнеютХотя это мудрость и опыт скорее всего пояляется. Но мудрый человек значит уже не глупый
Увы, не знаю исключений ...(
неа. знаю лишь когда в 20 лет ума на 40, а в 40 на 20
Сколько угодно. Например: Савл, а поумнел-стал апостолом Павлом.
Начало мудрости-страх Господень.
Исключения бывают из любых правил. На то они и правила, что бывают исключения. Жизнь знаетели преподает урок некоторым весьма недалеким особям, только не все на ошибках учатся. Вот те, кто имеет склонность постоянно прыгать по одним и тем же граблям - так тупыми и остаются до конца своих дней. А те кто хоть немного анализирует происходящее - для него еще не все потеряно
появилась тревога за свое будущее?
а исключения есть всегда.
у в 3 года ума не было, в 23 он есть.