Прочие дела домашние

Вы люди пожившие, да?. Древние почти. Вы точно знаете. В 20 лет ты бегаешь за женщинами. В 30-они за тобой. Че в 40 будет ?

В 40 уже все разбежались и успокоились.
Остаются небольшие поползновения.
Мария Шаватурова
Лучший ответ
Старый я уже стал по бабам бегать. Несите их всех сюда!
Ирина Скокова
Всё надоедает, и хочется покоя...
В 50 они бегают за тобой. В 60 ты бегаешь от них. В 70 ты уже привык и не бегаешь ни от кого.
Анна Молчанова
в 40 лет тоже будешь бегать за женщинами. только они все будут в белых халатах и масках.
Будут лежать
Будешь в 40 бегать за врачом
Irina Ibragimova
После 40 у меня было больше 100 подружек.
Само как-то находилось:
встретились - покувыркались - расстались.
Ирина Дедина
В 40, как и в 30, но уже всё и всех фильтруют
Бред. В этом наверное верят альфонсы) Никто за тобой бегать и не будет.
Ирина Зверева
Татьяна Суханова(Иринёва) да лан ? ) если я захочу, то и вы побежите )
Не знаю что в 40, а в 50, если не остепенился, не обзавёлся семьей, то лучше местечко на кладбище все же выкупить, там все пустые ловеласы обитают.
Zarina Alibekova
женщины всегда будут бегать за мужчинами
1- женщин больше
2-меркантильные
Ну, если так запущено.

... в 40 за тобой судебные исполнители будут бегать. ..за алиментами.
Yuliya Koval'
Как хорошо, когда все спортсмены. Бег - это здоровье
А в 40 появятся мозги)
Assel Turganbaeva
запись в дневнике:"... вчера перестал стоять. Оказывается в мире столько интересного!"
Тату Мемишева
Посмотрим) ещё дожить надо)
Nika_05_1997
Кому нужно эта беготня, порно-сайты спасут нас всех.
Милена Милан
А в 50 на танке будут догонять друг друга потому что не было мозгов устроить свою семейную жизнь
Марина Попова
В 40 бегать вообще не охота.
Татьяна Ан
В 40 лет будет попеременно - то они бегают за теми, кто им нравится, то за ними бегает тот, кто им на дух не нужен.
Никто ни закем не бегает, никто ни кому не нужен
Татьяна Суханова(Иринёва) странный ответ для человека с таким ником )