В 40 уже все разбежались и успокоились.
Остаются небольшие поползновения.
Прочие дела домашние
Вы люди пожившие, да?. Древние почти. Вы точно знаете. В 20 лет ты бегаешь за женщинами. В 30-они за тобой. Че в 40 будет ?
Старый я уже стал по бабам бегать. Несите их всех сюда!
Всё надоедает, и хочется покоя...
В 50 они бегают за тобой. В 60 ты бегаешь от них. В 70 ты уже привык и не бегаешь ни от кого.
в 40 лет тоже будешь бегать за женщинами. только они все будут в белых халатах и масках.
Будут лежать
Будешь в 40 бегать за врачом
После 40 у меня было больше 100 подружек.
Само как-то находилось:
встретились - покувыркались - расстались.
Само как-то находилось:
В 40, как и в 30, но уже всё и всех фильтруют
Бред. В этом наверное верят альфонсы) Никто за тобой бегать и не будет.
Татьяна Суханова(Иринёва)
да лан ? ) если я захочу, то и вы побежите )
Не знаю что в 40, а в 50, если не остепенился, не обзавёлся семьей, то лучше местечко на кладбище все же выкупить, там все пустые ловеласы обитают.
женщины всегда будут бегать за мужчинами
1- женщин больше
2-меркантильные
1- женщин больше
2-меркантильные
Ну, если так запущено.
... в 40 за тобой судебные исполнители будут бегать. ..за алиментами.
Как хорошо, когда все спортсмены. Бег - это здоровье

А в 40 появятся мозги)
запись в дневнике:"... вчера перестал стоять. Оказывается в мире столько интересного!"
Посмотрим) ещё дожить надо)
Кому нужно эта беготня, порно-сайты спасут нас всех.
А в 50 на танке будут догонять друг друга потому что не было мозгов устроить свою семейную жизнь
В 40 бегать вообще не охота.
В 40 лет будет попеременно - то они бегают за теми, кто им нравится, то за ними бегает тот, кто им на дух не нужен.
Никто ни закем не бегает, никто ни кому не нужен
Татьяна Суханова(Иринёва)
странный ответ для человека с таким ником )