4 гражданский муж, который тоже бьёт, как и все 3 предыдущих, алкоголь, кредиты на непонятные вещи, брошенный на мать ребёнок, который в силу возраста пока что даже не понимает как относится к нему мать.
Такая 40 летняя женщина уже потеряна или ещё может вернуться к нормальной жизни?
Прочие дела домашние
А если женщина пошла не по тому пути, в 20 лет ещё можно образумить, в 40 уже нет?
Четвертый сожитель. Нет, это бесполезно. Надо отойти в сторону и оставить ее с этим добром наедине. Это осознанный выбор женщины!
уже не может, тем более если алкоголичка, не излечима такая
до 10 лет формируется характер, до 18 еще можно как то образумить..
Хотя была у нас в организации (при СССР) одна секретарша. с дворником только не переспала. когда ей было 22 на отработку приехал студент успешных родителей из Киева. Короче она его охмурила, он был убежден что она скромная нецелованная девушка, директор подписал ему отработку и они уехали к нему домой)
Это уже психиатрия
И в чем ненормальность этой женщины
Наталия Цупко
то есть бросить ребёнка на бабку - нормально ?
И в 20 лет не образумишь
Скорее в 40 лет сама образумится, чем в 20 кто-то образумит.
Вообще, сложно образумить того, кто своим разумом не дошел. Это как объяснять годовалому ребенку, почему в розетку нельзя совать пальцы - бес-по-лез-но! Но со временем он может сам дойти. А может и не дойти!
Вас она просила ее образумить? Или вы насильно осчастливить собрались? Может, она счастлива и ее такая жизнь устраивает.
Лариса Лавринюк
Моя старая знакомая- дочка родила троих - всех от разных-какой-то один все- таки был мужем... спихнула на бабушку--а сама ищет нового мужа и готова рожать новых детей... хочется женщине счастья!
Все это не на пустом месте возникло, а идет из ее семьи. Вот щас громкое дело брянского маньяка, который жертве в матку трубу запихнул. Эту девочку привела к нему собственная сестра, которой он толи приплачивал, то ли прикармливал ее. Они обе из бедной семьи, мать алкоголичка. В общем, почти всегда корни асоциального поведения надо искать в родителях.
Лечить
На всё воля Бога.
Не, тут все слишком запущено.
по разному бывает, есть одна такая в окружении и вот к 40 г. как раз только образумилась и стала примерной, зато теперь с дочери требует которую она не воспитывала
До тридцати ума не нажил - дураком помрёшь. )
Я слышала историю хуже вашей.
В палате вместе лежали.
Ей 28 лет. У нее 5й сожитель. и женатый был. Трое детей, от всех разных. ребенок в пол года переболел менингитом, еле спасли. что она, что ее новый сожитель, оба с не этого мира.
Там хоть 30ки нет, так добивает свою жизнь. но детей рожает! и не бросает! пусть и не супер одета, но питаются они очень хорошо.
А тут поверхностно судить сложно. пусть ей хоть все 50 лет будет. захочет выйти с этого дна, она сама выкарабкается. я так поняла сожитель ее, так на нее действует?
А то что ребенка ее воспитывает другой человек, она сама пожалеет об этом. слез будет много.
А может ей и самой такая жизнь нравится.... и меняться ей не захочется.
Обычно таких людей если насильно вытягивают с дерьма. помогаю стать на ноги... то они опять влазят в те же грабли. так как сделано все не своими силами, то можно и плюнуть на это все!
В палате вместе лежали.
Такую женщину вместе с её 4 мя мужьями нужно облить керосином и образумить на костре. Мусор надо вовремя сжигать.