Прочие дела домашние
Чего Вы не сделали в 20 лет и пожалели об этом в 30???
Не правильный вопрос, 20 лет это тот возраст в котором ДЕЛАЕШЬ много такого, о чём жалеешь в 30)))))
sherbakova1960
Тут в самую точку сказано!
никогда ни о чем не жалею
Не прибила Лужкова...
Благих намерений всегда больше чем дел, было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется... В каждом возрасте имеются свои прелести, а в молодости еще и чужие и в пятьдесят с небольшим уже не сделаешь того, что делал в двадцать.. . с большим. :))))
Не так начала карьеру ((((
за 20 мне не стыдно! было сделано ВСе и даже более: )
а вот за 30...:((((((((((
я сделал.. -женился.... а .. потом пожалел -)))
sherbakova1960
Вот именно!
Я мало попутешествовала, хотя была возможность. Когда вышла замуж и родила ребёнка, стало уж не до этого. Да и мир как-то кардинально изменился.
английский не выучила, балда))))))))))))
жалею что не исспользовала всех тех мужчин которых мне посылала судьба ..все нос задирала Я САМА Я САМА мне ничего не нужно ...бла бла бла ..Вот хотят помогать мужики пользуйтесь барышни и не отказывайте.. так вы станете независимыми от своих мужей
а ну еще английский ..недоучила
В мои 20 лет было настолько мало возможностей, что я могла бы сделать сейчас в сто раз больше, просто уйму всего не сделала, что возможно сейчас для двадцатилетних, ну надо хотя бы в своем возрасте и здравом взрослом уме находить для себя нужное и фильтровать ненужное.
....не уехала жить за границу....: (....а ведь так звали....
Не поехала работать в областной центр. Вот теперь жалею об этом.
Единственное о чем я жалею в своей жизни - это то, что я не смогла родить всех детей, которые мне были посланы богом. Мне всегда казалось, что у меня нет возможности воспитать много детей. Жалко, что в нашей стране мы никому не нужны. Ни мы ни наши дети...
Татьяна Краузе
Я полностью разделяю то, что вы пишите, сама об этом очень сожалею!
Очень стремительно жила в 20-ть: институт, любовник, ребёнок, муж, родители и т. п. Очень жалею о неправильной расстановке приоритетов. Это мой сын, которому я очень мало уделяла внимания.

Анька Сидорова
А вы из белоруссии ?