Прочие дела домашние

Часто ли встречаются нормальные, здоровые и физически, и психически, полноценные мужчины в 40 лет ?

есть знакомый. ему 42 года. семьи нет. детей нет. глаз на него не положила, просто интересно! в чем дело? он такой приятный в общении. галантный. очень умный. адекватный. спокойный. в себе уверен. а ...один! в чем подвох ?
Никакого подвоха. Привык уже так и ничего не хочет менять.
Бибигуль Иргалиева
Лучший ответ
не всем нужна семья
Olga Cherkasova
Часто встречаются
Что с ним мне не известно, я же его не вижу и не знаю, а догадок может быть тясяча.
Подвох?.. В работе бабского подсознания...
Sweet Girl Алиева
Olga Cherkasova как знать, может гей
Самодостаточный. Самки мозг не выносят и хорошо ему. Не порти жизнь человеку!!!!
а нам чё низя жить в свое удовольствие ???
тем более деньги есть квартира есть машина есть
смысл это все подарить какой то прохиндейке вроде тебя ???
Что то нездорово точно .
Ирина Силина
мущинка видимо
Жанна Зык
Ну подойдите и спросите, прямо в лоб! Кроме него Вам 100% не ответит никто.. Будут только догадки..
он может и милый, пока в быт не залезете к нему, а на самом деле окажется чистоплюй, педант и моральный урод. Есть у нас сосед, мужик при бабле, дом в 2 этажа, а к нам пиво пить ходит со своей кружкой. Тут у него тётка что обихаживает его заболела, был в гостях, у меня ужин, солянка, предлагаю ему, а он жрать хочет и соглашается, накрыла на стол, детей позвала, а он ест и к вилке принюхивается, и тарелку снизу трёт... я в шоке, у меня посуда как у котэ яйца блестят, и тут из под дивана выпал котэ, он: "так у меня на них аллергия!!! ", ягрю, ты 2 года ходишь в гости, и котэ всё время спит в углу дивана за подушками, какая аллергия??? Больше я его у нас не видела...
Первую любовь забыть не может, так часто бывает.
если при деньгах нахрена ему тупые курапатки, правильно делает, респект мужику
А вы видели, чтобы хорошее яблочко задерживалось на веточке. Такого не бывает. По настоящему хорошее уже сорвали и домой унесли...
Даша Покричук
Наталья Михайличенко самые сочные и спелые яблоки -на верхушки
а на земле лежит только яблочко-падалица
не встретил ту о которой мечтал
он живет ради себя, молорик! А был бы вечно невыспавшийся, спешащий куда то или страдающий изза измен жены. А оно надо? Потрахаться сейчас не беда
маленький у него...) вы ж туда не заглядывали?)
Наталья Михайличенко думаете, надо ТУДА заглянуть ? ))))
гей?
Он один из тех кто в том возрасте когда обзаводились семьями, гулять хотел без обязательств, вот и результат -теперь без жены и без детей, а в этом возрасте уже и слишком избирательнее стал к женщинам и возможность обзавестись семьей становится проблемно, да и женщины к таким с опаской вот как вы смотрят, потому что странно к таким годам у него нет ни опыта ни ребенка, думал только о себе всегда видимо