Прочие дела домашние
Если мужчина в 40 лет все еще не женат, то причина в нем? не хочет? мужик нормальной ориентации, девушки нравятся
Есть товарищ, даже не один 50 лет, просто они смогут жить с кем то, все есть дом деньги работа, пример один, как то гуляли у него, вызвали проституток, ему не понравился что сиськи висят.) та аж заплакала, привезли других..)
Привык.
Да хорошо ему одному. Мужик и в 80-жених
не хочет
Свобода!... в 40-ок.... он уже вряд ли променяет её на нечто!... коль ранее не было опыта семейной жизни...)
значит там еврейская мама которая долго выбирает сноху
Лилия Абдулова
нету мамы там
одному хорошо.
ему и так хорошо.
есть есчо такой эффект, эффект холостяка. когда мужчина значительное количество времени обходится без женского общества в бытовом плане, срок от 3 до 5 лет, он понимает, что может обойтись без него и впредь. такой мужчина для брака потерян.
отмечу, что в начале этого периода, мужчина может испытывать крайне негативные эмоциональные и физические нагрузки. в период нагрузок мужчина максимально склонен к вступлению в брак. потому женщине стоит обратить внимание в целях заключения брака на тех мужчин, кто уже оторвался от маминого общества, но есчо не женился. чаще всего это период студенчества, при условии проживания мужчины в отдельно от семьи. мужчины склонны подбирать партнерш своего или младшего возраста, потому наиболее востребованными являются именно женщины в возрасте от 18-25 лет.
Боится ответственности или живет с мамой
Моя соседка замужем один раз. Счастлива. В чём причина? кто виноват?
Я замужем была 2 раза? в чём причина? Кто здесь?
Брат ходит в море, а кума-продавец. В чём загвоздка?
Люди едят, что хотят, спят, где удобно, живут, не ища причин и не оправдываясь перед зрителями
Странно почему женщины отвечают на вопрос о мужчине? Ах да, я забыл, женщины же все знают и за себя и за мужчин :-) Согласен с Виктором, есть такая фраза видимо из наблюдений: Если мужик не женился до 30 лет, значит он кое что понял и одурачить его уже не получится.
Мне 29, и я тоже не женюсь: такая судьба, карма от прошлого, порча на одиночество, кого хотят сделать святым - тем семья закрыта, не люблю интим, безразличен к бабам, нет денег на содержание жены, магические враги не позволят - много причин.
Аннушка Малыхина
Протыкашка, тебе замуж надо!
почему вы так любите анализировать и обсуждать окружающих? кто что сказал, кто как сделал...
мне лично пох кто там женится, а кто нет
Лилия Абдулова
патаму
конечно, причина в нем самом! наши женщины даже под забором алкоголика подберут!
Он что обязан чтоли жениться кому то???? у человека есть право выбора!
не нашёл подходящую или ему удобно быть одному и жить иллюзиями (ещё успею типа)
Привык так жить, его все устраивает
боится потерять свободу или ему лень ухаживать за дамой
у него спросить надо
1.Не нашел еще ту единственную которую готов назвать своей женой.
2.А может обычный бобыль, правильно делает, честный человек, хочет гулять пусть гуляет свободным, чем жену делать несчастной.
значить по подались нете как мине все фрегидные дуры.