Прочие дела домашние

Если мужчина к 40 годам жизни ещё ни разу не был

женат и с каждой женщиной считает, что они слишком разные, это не нормальный человек? У него какие-то проблемы?
У него одна проблема - он живет с мамой.
Индира Жолдаева
Лучший ответ
Вера Мунирова хахаха, это точно! и вообще маминькин сынок ещё тот))))))))
С маманькой живет наверное.... если да, тогда точно с приветом.
Вера ..............
холостяк не пустяк
Зоя Шелепина
Мой знакомый живет один, 40 еще нет но не за горами. Жениться сказал не собирается, в принципе я его понимаю. Живет себе человек сам себе хозяин, по работе ему приходится часто путешествовать, он футболом занимается любит на велосипеде на выходные, короче живет полной жизнью. А была бы жена заела бы давно :-)
Этого персонажа почти невозможно приручить. Тухлый номер.
Елена ***
он точно больной шизофреник и не переубедите НИКОГДА! знаю я такого одного. СКОТИНА всю жизнь одной женщине испоганил .
Юлия Голдыбан
значит этот и в 60 лет лет будет харчами перебирать.
много требований к другим и ни одного к себе..
Не у всех есть потребность вести с кем-то совместное хоз-во.
Женя Макарова
Менять все поздно, напугали мальца в детстве, в подростковом возрасте обсмеяли, в юношеском сам неприложил усилий а сейчас судьба у него такая.
Совсем не обязательно. . Каждый имеет право выбора. И вообще, может быть, обстоятельства не благоприятствовали.. Мой тоже меня до 43 лет ждал. Очередной предрассудок из разряда "если девушка до 30 лет не была замужем, то никому не нужна будет"..
Это заядлый холостяк.
У него занижена самооценка, но ещё не поздно всё изменить. Удачи!
Lau2030 ******
скорее всего, не хочется прощаться со своей свободой и находит отговорки, чтоб не жениться
Ну почему же ненормальный.. . Женщины конечно все разные, просто не влюбился и не женился. Трезвый и правильный подход.
Ира Яковец
с такими лучше не связываться
возможно и проблемы...
Галя Гузева
Проблемы. Не встретил одну ту единственную и неповторимую и какую то там еще...
Natela Janelidze
Родился холостяком