Прочие дела домашние

Парню 23 года он не женат торопится жениться считает себя старым для молодых девушек скажите нужно поторопиться или+

накручиваю себя? (у сверстников уже дети а я одинок) к тому же нет любимой девушки но это не проблема есть те кто нравится
я считаю, мужчине рано в таком возрасте жениться)))
Юлия Ник
Лучший ответ
одно и то же каждый день... смени пластинку, надоело уже.
время не щадит... но парень-не девушка.
может и до 30 гулять
Смотри, чтобы не истеричка была! Вчера одна на мужа ругалась на весь аэропорт, что он вперед ушел. Весь мозг ему вынесла, пока стояли в очереди в паспортный контроль. Ребеночек 2-х лет стоял и слушал. Потом она заплакала! Думаю, о боже, не дай бог сыну такая попадется. Ему 22. Считаю рановато вам. Выбирайте - время есть!!!!
молодой еще
А что говорит по этому поводу твой психиатор?
РАНО.. . вот увидишь
23 года - старый.. . В 24 - на кладбище.. . Не, ну, если "молодые девушки" - это от 12 до 15 - то, да, староваты Вы уже )))
Karinochka) Kultaeva*
"за душой ничего нет" - с этого и стоит начинать.
понятно, что молодые красавицы предпочтут 40-летнего успешного мужчину

тем более, судя по вашим вопросам, у вас не все дома. вы не от мира сего, странный, мягко говоря. неадекват.
либо просто омега и лох
секс-то был ?
Мариша Че
насмешили, до 53 еще есть время погулять
23 года - старый?)) ) вы обхохочетесь, читая эту свою фразу лет через 10-20)))
ты нахуй не кому не нужен и они тебе не нужны.
Устраивай свою жизнь дурак.
Маша
не старый, а самое хорошее время заводить детей
Елена Сендецкая только вот я не готов хочу сделать карьеру т к за душой ничего нет