Прочие дела домашние
Что это такое? Парню 23 года, а он весь седой, как старичок.
Я начал седеть в 24 на флоте, наверное от стрессов, но потом стал пофигистом :). Сейчас я почти весь седой и лохматый, а мои однокашники малоседые, но почти все пооблезали и полысели :). Лучше быть седым и шерстистым, чем с залысинами и проплешинами, но без седины.
Или нарушение или стресс, такое на войне бывает, вы что не видели афганцев и участников чеченской компании, поседевших за неделю?
Или генетическая предрасположенность или он от природы - альбинос.
Это гены
нарушена пигментация, на генетическом уровне.. . такое бывает частично или полностью... а бывает детки рождаются с сединой...
Или стресс тяжёлый перенёс или не хватает пегмента, витаминов мало или не правильный обмен веществ
это неправильно! надо к врачу! конечно, гены сказываются. но все-же проверьте его здоровье. если он сейчас седой, во сколько лет он станет лысым - поухаживайте за волосами.
это как то называется на О, у моего папы так, означает что организм перестал вырабатывать пигмент в результате стресса поседевшего либо его предков по мужской линии. ещё это лечится
а кто-то совсем лысый.
Жизнь такая. А он служил в армии? Наследственное (может быть), переживания, стрессы.... Я тоже начал седеть в таком же возрасте.
это гены.. . я знаю парня который не только поседел но уже почти без волос в этом возрасте ...а может болячка какая
неудачно краску для волос выбрал
Мне было 20 лет, когда мне пришлось начать краситься каждые 1,5 мес в цвет, близкий к натуральному. Т. к. иначе бы у меня половина волос была седая.
Это семейное чаще всего. И не означает, что тот парень однажды чего-то сильно испугался и поседел.
У меня одноклассник ему всего 15 лет, он уже седой. Я над ним пркалываюсь какая девушка заставила тебя так поседеть, а он : Не позорь мою седую голову! Ну по гего словам это по генам идут!
Приветик! Ничего страшного в этом нет! Все дело в наследственности, мне тоже 23 и на боках присутствует немало седых волос. А начиналось все с 18 лет. Также эта проблема затронула и двух старших братьев. Мама признается, что у нее эта проблема появилась с 20 лет. Дело ведь не в волосах! С сединой ученые не могут даже бороться, насколько я читал статей.