Прочие дела домашние

кто-то жил вот так?23 года- дом,работа,подруги нет выйти погулять,только по тел.подруга,парня тоже нет.И так живешь год.

сходить в салон красоты, записаться на фитнес и тренироваться. Освоить макияж, полюбить себя такой, какая есть и все будет.
Была такой же. Потом не знаю как влюбилась, он меня нашел и потом свадьба... дети.. . уже старость...
Нина Бабарыкина
Лучший ответ
если вы поняли свою проблему, так идите к психологу. Вы же с людьми работаете, там что, не с кем подружить? Школьных подруг не осталось? Ходите на общественные мероприятия. Сидяч дома, друзей не находят. Телефонную свою подругу зовите гулять.
Aiz Hasanova
Организуйте свой досуг: пойдите на курсы языка или танцевать фламенко или еще куда - что у вас там поблизости есть. И круг общения расширится, и свободное время будет нескучным.
а чего боитесь??
и такое было.. не смертельно
Я тоже стеснительная. Но так не жила. Жила до 17 лет: дом - школа-дом-школа.
А в 17 лет встретила ЕГО. Сам пришёл. Практически на дом. У родственников комнату снимал - они работали вместе.
В 23 я уже нянчила 4летнего кроху от него. Маршрут изменился: дом-работа - училище - дом- магазин - работа - поликлиника.
Не ищите счастья. Оно само найдёт Вас. Я маме не верила, но убедилась на собственном опыте)) )
Я.
Яна ...
У меня та же самая фигня, и не один год уже. Я скукоту заменяю спортивными тренировками. Запишись в тренажёрный зал.
У тебя аська есть? Катюш, давай дружить
Анна Кузнецова
Найди себе любимое занятие или хобби, но не дома, а за пределами него. Например, как тут уже говорилось, запишись на танцы, причем те, которые более живые, энергичные, там много людей занимаются таких же занятых, как ты. Удачи тебе.
Наташа Орлова
Катюш) ) Давай дружить?))
а что важнее для тебя-стиснительносто или подружится с парнем.. .
посматри на прохожих сверсников или чуть младших из прохожих у них теже проблемы но ты говориш о своей проблеме и значит шагаеш вперёд нагружаеш мозг для какойто цели к которой идёш.. .
помойму всё хорошо.
начни думать.
к примеру я стесняюсь, я почти стесняюсь, я несовсем стесняюсь, дальше будет я нестесняюсь.. .
это я могу сказать незнакомому парню, это немогу-выбераеш что для тебя приемлимо и живёш счастливо .веть ты хочеш жить счастливо