Прочие дела домашние
Почему считается, что двоих детей любить можно, а двоих мужчин (женщин) - нельзя? (Не родственников :-))) ).
любить - можно...)) ) а жить в обществе и быть свободной от его правил.. . нельзя...)))
Можно, только это не воспринимает наше общество.
Но ведь и двоих детей любят не всегда в равной степени.)))
Да можно, но считается неприлично)
Любовь к детям инстинктивна, их надо выносить в себе и родить, это природа. Хотя и двоих мужчин/женщин любить можно. Я даже пример знаю, только писать долго)))))
странный вопрос наверно потому что детей рожать надо и они половинки тебя, а мужики обсолютно другое....
Любить нужно всех людей. Но смотря что Вы подразумеваете под словом Любовь?
да можно наверно, только это принято скрывать - раз
и не для всех это - два
Дети-часть тебя.... мужчина-половинка... двое мужчин, это уже черт знает что такое... прелюбодейство сплошное..
Потому что детей вы родили сами и уже перенеся роды вы их любите безумно. А к другим людям вы не можете иметь такие чувства. Любовь к детем - это особенная любовь!!!
Любть то тебе никто не запрещает, а вот жить сразу с двумя врядли получится.
Olga Samoilowa
Да. У нас не Тибет. Там почти как правило - у одной женщины два мужчины, чаще братья ( так легче прокормиться ).
Возлюби врагов своих.. . Или плохо писание читали...
А ты роди и потом напиши
Динара Сулейменова
У меня двое детей, но я все равно не понимаю. В теории :-))
потому что к детям любовь платоническая,
умужчин-сердце 4-х камерное (т. е. 4-х женщин) ,
а уженщины-всё занято детьми и 1 мужчиной