не знаю в тему ли.. .
девушка спрашивает, ты меня любишь? да, отвечает м. ч. а как? сильно, как сильно? ммм.... эээ. как поссать после 3х литров пива, когда нет туалета.
обиделась девушка пошла с подругами "заливать" горе в бар.. . надринкались, после закрытия топают домой, припёрло, куда? в кусты.. . БЛЯяяяяя! КАК ОН МЕНЯ ЛЮБИИИИИИТ!!!!
Прочие дела домашние
Почему считается нормальным поставить ребёнка к дереву в парке пописать ,а мужик сцать захотел и отлил---сразу быдло???
еслиб женщина держала писун. то было б поприличнее
Потому что ребёнок в отличие от мужика терпеть не умеет.
у нас вот собачка в лифте пкакала.. . а что ей обосраться чтоль было, Оль? !
кругом одна дискриминация! в Гааге я видела туалеты уличные для мужичин такие.. . вместо дерева)) ) только там смыв есть. а чё бабам делать, если они уже не дети?
Это не считается НОРМАЛЬНЫМ! Это отвратительно! Именно в детстве закладывается культура поведения. Именно из таких "писающих мальчиков" вырастают потом ссущие мужики.
Знаете, как противно видеть на трассе мужчин, которые припарковались у обочины, встали возле своего авто и ссут? Вы уверены, что в проезжающих машинах нет женщин, девушек, девочек, детей, а одни мужики?
Быдло воспитывается с детства.
Оль, ну ты сравнила хер с пальцем...
Правда, почему-то мамки забывают, что дети имеют фантастическое свойство - расти и запоминать то, к чему их приучили в детстве..
Ляззат Темирбекова
Привет,подруга)))Не поверю,что есть такие люди,которые не писают летом в кустах)))Я не пойму,когда сцут прям в клумбу,но когда припрёт,куда деваться то???Приучить---это когда сцать не дома ходишь,а спецом во двор под дерево...а так иногда то можно и удобрить природу)))))))))...да,кстати...есть такие херы,которые именно с палец)))))))))))))))))))))))))
Да раньше в Лувре не было клозетов, был только горшок персональный для Людовика и постоянной свиты, а все гости сали (и некоторые срали) в разных комнатах и мужчины и женщины.
Но вообще сать не хорошо на людях и детям тоже.
Зы: НО ТО ЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СОСУЩИХСЯ В ПОЦЕЛУЕ ВЛЮБЛЕННЫХ везде где только можно- это хуже чем сать, поцелуй в засос с языками это самое интимное, даже круче чем х отсосать на лавке, и зачем это все напоказ делать?
Ой я это не переношу, пописать у дерева, пописать в речку, пописать в раковину, в лифт, в мусоропровод...
Знаю, всякое бывает, и тем не менее считаю, что нужно приложить максимум усилий, чтобы не допустить такое. Хотя в России с нормальными туалетами напряженка, что тоже надо учитывать.
Светлана Сергеева
Интересно, а когда утренний стояк и сать хочешь аж из ушей щас потечет- куда сать как не в раковину? Вы попробуйте со стоячим членом в унитаз отлить- весь туалет зальете, а сидя тоже не получится- будет торчать вверх.
не в 14 веке живем - где приперло там и место. слабый мочевой - к доктору, а нет - стыд и позор ему (кто угодно, но не мужчина уж точно!) . вот женщинам и детям терпеть нельзя категорически! если люди воспитанные, не важно какого пола и возраста, они найдут способ справить нужду не скомпроментировав себя
потому что дыбилоиды.
Я полагаю, культурные люди и ребенка не будут учить тому, чтобы он писал на деревья, тем более, что по городу куча всяких разных заведений, где можно сходить в туалет.
Ляззат Темирбекова
Ну,туалеты не через каждые пять метров!!!А мужики терпеть не умеют...спрятаться и пописать всегда можно,всё лучше чем обоссаться и ехать потом по городу!!
Натали Завьялова
Чушь какая!!!!А женщины тогда почему не писают под деревьями?