Прочие дела домашние
Почему считается не нормальным Не любить детей? и не хотеть их заводитььь
Вот мне тоже интересно! Каждый для себя сам решает это! Я вот тоже не хочу, а как кто узнает, сразу как на дуру смотрит! "
не могут все любить одно и то же
это противоестесственно
кто-то любит сосиски а кто-то помидоры
так что всё нормально
просто серое большинство как обычно пытается всех подогнать под свои стандарты
это противоестесственно
кто-то любит сосиски а кто-то помидоры
так что всё нормально
Потому что в норме один из основных инстинктов человека - инстинкт продолжения рода.
Если он не работает - значит, человек не в порядке.
Лично я не считаю это ненормальным.. . Каждый человек вправе сам решать, нужно ли ему заводить детей
Потому что все ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ люди, как правило, детей любят (хотя и не все их заводят) . Для НОРМАЛЬНОГО, не отягощённого тяжёлыми личностными комплексами и душевными болезнями человека, свойственно любить детей, стариков и животных.
мне это тоже непонятно...
А на хрена вы тогда нужны?
По мужьим карманам шарить?
Жаль что Ваши родители до такой хрени не додумались
По мужьим карманам шарить?
А что в этом ненормального? глупые вопросы вот можно задавать, а детей не хотеть нельзя :-) Не логично :-)
всяко бывает.., династии с неправильными взглядами просто вымирают
Это намного честней чем родить ребенка и потом на нем отыгрываться за пропащую молодость или сдать родителям и на вольные хлеба.
Они нормальны, эти люди, только их жалко, они не познали, что такое счастье.
ну я лично так не считаю, каждый решает сам для себя иметь детей или нет
Потому, что это противоестественно. Противоречит инстинкту продолжения рода.
Потому что ничего нормального нет в том, чтобы взять и вымереть добровольно. Все, кто настиаивает на том, что "каждый сам для себя решает", не соображает, что если НИКТО не родит детей, человечество вымрет через 70 лет ВСЕ и НАВСЕГДА. "Нормально" будет, да?
В каждом возрасте свои интересы. да и не только в возрасте. просто каждому интересно что то свое. Для многих дети лж это удержание мужчины возле себя. Так что даже те кто якобы любят детей, иногда просто их используют. Любовь к детям должна сама появится. насильно она не появится.
если инстинкт не работает значит человек это человек, в противном случае он животное. Человек тем отличается от животных что он может управлять кое как своей жизнью.