Прочие дела домашние
А кто только честно не любит детей и не хотел бы их иметь???
ВООБЩЕ детей не люблю. особенно в большом количестве. Но СВОЕГО обожаю, рожала - чтобы все как у людей, но теперь без нее не представляю жизни. думаю, так у многих. не надо любить всех, своих не бросайте и заботьтесь, вот и все.
наверно, когда-то была просто равнодушна к детям... а потом залюбила маленьких просто какой-то нечеловеческой любовью. И своих, и чужих. Лет так от 0 до 5-7)))
Не могу на них надышаться, такие сладкие, смешные))... а вот больших опять не люблю... т. е. люблю, но больше по обязанности что ли. Нет такого всепоглощающего чувства, как к малышам.
представляю, какой шквал грязи и нравоучений обрушится на того, кто в этом признается.... у нас ведь такие все любвеобильные... так детки всех умиляют....)))) ) меня нет - честно....
я честно, но ребенок всё же есть
Наверно, чайлдфри =))
А я обожаю детей, и сама на 30 нед. беременности =)) Побыстрее бы родить!)))
это ужасно! Я без детей вообще не мыслю жизни! Ведь это путь к бессмертию! А вы от него отказываетесь.
I am
не то что не люблю, отнушусь к ним нейтрально, особой любови к ним не испытываю, и не любови к ним не сипытываю. Но иметь точно не хотел бы, и так хватает проблем
Я очень люблю детей. У меня дочка растет. Но детей больше не хочу.
Я - женщина. Но не любила и не хотела до поры до времени. До 25 лет точно. Сейчас вся жизнь в сыне. И других деток стала обожать. Жизнь длинная, обстоятельства меняются и человек не стоит на месте, всему свое время.
В настоящий момент я не переношу детей, т. к они не вписываются в планы на ближайшее будущее.
Лет до 20ти не хотела детей не в коем случае, но когда родила, сын стал для меня смыслом жизни, но чужих детей до сих пор не перевариваю.