Прочие дела домашние
Ребёнок съел просроченный бутерброд с мясом, на 4 дня вышел срок, пахнет немного странно, на вкус обычный, что делать?
К окулисту и вас и ребенка чтоб зрение проверить
*** Maрина ***
Типичный врач РФ. Болит нога? - Врач отправит на томографию мозга. Как и здесь: у ребёнка автора проблема с животом, а ты предлагаешь пойти и глаза проверить.
я думаю попить активированного угля на всякий случай
Поздно пить боржоми.
Ждите.
Желательно очистить желудок.
Доедай
промыть желудок и обратиться к врачу по месту жительства
полисорб или уголь активированный
Выпить пару таблеток активированного угля.
Ничего не будет. На всякий случай Фестал и активированный уголь из рассчета 1 таблетка на каждые 10 кг веса. Можно бы литр воды выпить и нажать на корень языка, чтобы вызвать рвоту, но навряд ли ребенка уговорите.
Наблюдайте. В случае чего - скорую.
Уже - ничего. Ждите. Можно угля выпить, ему, и "пургену" - вам.
Пропустить в сортир без очереди..)
Сделай новый бутерброд.
пусть выпьет полисорб для профилактики
Дни ему панкреотина и пусть пьёт больше воды и молока.
ВЫПЕЙ ТАБЛЕТКУ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ И ВООБЩЕ ПЕЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТЁПЛОЙ ВОДЫ
Если хотите дать лекарство, то Фестал и Энтерофурил
Ерунда это. В ближайшие часы далеко от туалета пусть не отходит).
Срочно учить ребенка читать этикетки и определять даты.
Сделать клизму, вызвать рвоту.
Галия. Курманова.
Клизму рано, второе, оптимально.
Откуда вышел на 4 дня?
Чем такого лечить, легче нового сделать
Активированный уголь обязательно нужно выпить
Дайте активированный уголь и фестал
Вот и проверите возможности желудочной системы ребёнка.Ничего не случится-крепкая
Просрется
Ничего. Если пойдёт в туалет без рвоты и температуры , дайте соответствующие лекарства ( уголь и прочее по списку при легком отравлении), если уже пойдёт рвота и температура -вызывайте врача
Вызвать рвоту.Дать активированного угля, крепкого чая, возможно водки. Смотрнть по самочувствию.
пусть переварит и потом углем почистит изнутри
Как ребенок?
креон, фестал, актив. уголь
Полисорб всегда лучше всего.
Потыкайте прутиком, может он ещё живой. Тогда не надо пока ребёнка на вкус пробовать.
К окулисту
Оксана Осипова
К окулисту при этой проблеме?
Светлана Жакова
Срочно
Что такого ? Я всю жизнь вроде не смотрел на срок годности, вроде жаиаираао'; члыдыдс
что пахнет не понятно
Какать, долго и упорно какать
Ничего не делать, может и не будет ничего ужасного с ним.
не есть все фигню а правильно кормить
Ничего не будет.
Пока ничего не случилось, ничего и не надо делать.
энтеросгель и ждать
Вы пишете пахнет странно. Но ведь ребенок съел уже мясо? Тогда что пахнет странно - ребенок? Или мясо, которое уже съето ребенком? Если первое, то скорую срочно. Если второе, то тоже скорую, но уже вам.
Шаиргул Абдулхамидова
Если это РЕБЁНОК пахнет странно, то там скорее всего уже полиция нужна ))
Переваривать этот Бутерброд надо. Вы же знаете, что продаётся в магазинах. Они эти бутерброды неделями хронят
если станет плохо, врачу лучше сообщить. а так лучше самим следить и не допускать чтоб ребенок это съел.