Прочие дела домашние

Какой смысл дарить женщинам цветы, 4 дня и букет надо выкидывать съесть их тоже не съешь тоже самое что камень подарить?

Hasmik Hovhannisyan
Не дари
Галина Келлер
Лучший ответ
.
Lyudmila Hallıeva
Камень полезнее.Через 4 дня не завянет.Припрятал и через год опять подарил
Hasmik Hovhannisyan Всё так и буду делать!
Да фиг его знает... Веник, разноцветный, в ДОРОГОЙ упаковке. Я пробовал дарить разные, в том числе и обычный веник, свежезацвёвший. ПРОКАТИЛО !?!?!?!
Вобщем , фиг его знает, но в большинстве случаев РАБОТАЕТ.
Размер "веника" не всегда имеет значение. Цена - не всегда и не для всех важна...

Иногда прокатывает "букет " из уже пожаренных котлет, или ещё какой набор блюд. Но... будьте готовы БЫСТРО, СРАЗУ, УБЕДИТЕЛЬНО, с ФАКТАМИ доказать, что никакая женщина (кроме дочки, или вашей мамы) не имела к этому НИКАКОГО отношения.
В некоторых условиях прокатывает "ромашка" из запечатанных коробочек с тем, что женщине дорого , желаемо, или трудно доставаемо.
Некоторым даже прокатывает ВЫНОС и выбрасывание новогодней ёлки, если она будет упакована так, что вообще не уделает иголками дом (держать ёлку надо ближе к верхушке, комлем вверх, и иметь торжественно-праздничный вид.
Некоторым достаточно выложить цветочек из крышек подаренных бутылок с пойлом.
Lana Kudina
Вот такие они люди - любят из всего выдавить все соки и выбросить на помойку
Асем Султанова
На кладбище бесплатно и стоят вечно.
Чтобы было приятно,не только в еде счастье.
Елена Попова
Шта? Жмот.
Ainura Tolebaeva
Hasmik Hovhannisyan Надо быть конченным аленем чтобы дарить женщине цветы, нормальный мужчина никогда в жизни не будет дарить цветы женщине. И жадность здесь не причём, всё дело в здравом уме.
Букет тюльпанов сейчас стоит от 400 р. Быстро завянет такое недешевое удовольствие . Я своему мужу сказала , чтобы не тратился , лучше чего - нибудь полезное пусть подарит .
Hasmik Hovhannisyan Вот и молодец!
Ainura Tolebaeva А у самой цветочки на аватарке в вазочке. Мда.
Лучше колбасу подарить!
Ainura Tolebaeva И самому её сожрать тут же.
Для красоты
Лариса Лагода
Дарите съедобные букеты
Ну так камни и дари... алмазы сапфиры рубины аметисты