Прочие дела домашние

Есть ли закономерность? Чем реже дарят женщине цветы, тем чаще она с ними фотографируется?

Очень может быть.. . Свой последний на данный момент букет я получила на день рождения, который был аж в зимой.. . Ну как жеж - и фотку сделала, и в "Одноклассники" выложила :))) У меня цветы - редкий праздник :) Не могу сказать, что сильно этим расстроена, ибо не такой уж это грандиозный подарок, но получить всегда приятно, а когда приятность ещё и редко происходит, то зафиксировать для потомков всенепременно надо - вот и мне цветуёчки дарили, смотрите :))))
Анна Антонова
Лучший ответ
Со мной это не работает. Мне цветы дарят редко по одной простой причине - я их не люблю. Соответственно, и фотографироваться с цветами и около них мне нет резона.
Steljo Gjeta
Татьяна Радченко Аллергия, мадам???
Ага. И ковры на стенку. ))))))) Мужики, дарите молодым девчонкам КОВРЫ!!!! А то что ни фото, то ковер.
Elena Bitte
Какая, на фиг, закономерность?
Если девушка фотогенична и ей есть что показать, то она и без цветов любит фоткаться!
Анна Жорина
Статистически подтвержденной - нет.
У меня наоборот
Муж когда ухаживал дарил 2-3 раза в день . Не знала куда девать их. Фотографировав букеты и себя с ними
Сейчас дарит реже я и не фоткаюсь
Лера Лес
Если часто дарить цветы, то это надоедает и воспринимается уже как что-то обычное. А насчет фоткаться не скажу-не люблю я это дело, ни с цветами, ни без них.
Ага, чтоб запечатлеть на долгую память)
Конечно есть