Прочие дела домашние
Какие цветы тебе чаще дарят?
Вот я дочке и жене почти всегда покупаю розы, но они далеко не всегда долго стоят, зачастую даже на второй день падают, несмотря на все принятые рекомендации. А какие бы лучше дарить, чтобы и красиво, и не для бабушек типа хрезантем?
разные дарят, вот эти долго стояли

Официальные букеты и корзины с цветами
А мне всегда разные. Вот ..елку подарили, пардон, кипарис)))
гвоздики - четное кол-во.
Свои дарят тюльпаны, знают, что я их люблю.
И пионы обожаю...)
Татьяна Христофорова
Ну, ты крутая. Ты такая? Или ты другая?)
Я мимозу люблю.
У меня с 8 марта стоит засушенный букетик
Мне чаще всего одуванчики, а люблю я тюльпаны.
Юлия Жорова
О, сейчас сезон одуванчиков
Герберы люблю
Ирисы
Пионы
Ирисы
Пионы
Юлия Жорова
У нас ирисы на болотах растут
Дарят в основном розы и Герберы
Люблю пионы, они шикарные.
А вообще я все люблю.
Хочешь удивить, подари ландыши или анютины глазки. Очень мило, очень нежно.
А розы, когда я вижу, что они готовы умереть, я им срываю листья и вешаю вниз головой.
Засыхают и выглядят вполне себе чудесно, видимо их все же чем то консервируют. А потом начинают издавать ещё и сладкий запах. Удивительно
Люблю пионы, они шикарные.
А вообще я все люблю.
Юлия Жорова
У нас ландыши появятся только к концу мая
Все время разные.
Лилии, тюльпаны, редко розы, но чаще всего цветущие в горшках.
Мои любимые. На втором месте розы и орхидеи

Розы, мои любимые.
Люблю маленькие букетики в грунте, они долго стоят
Розы, хризантемы
Хризантемы и герберы-долго стоят и долго стоят композиции в коробках (внутри там такой оазис из флористической пены, как губка).
А люблю я всякие разные цветы,

Розы
раз в год розы но за ними нужен уход, каждый день менять воду кончики подрезать сахарку сыпать
давно никакие не дарят. раньше розы дарили. но я люблю лилии. белые лилии.
Юлия Жорова
Тоже их запах нравится. Были в Прибалтике, там этот цветок исключительно для похорон