Прочие дела домашние
Что подарить свекрови на 46 лет? По зодиаку близнецы. Ей ну вот ничего не надо, даже цветы сказала не дарить, по деньгам на
подарок 2 тысячи в конверте ей тоже не надо. Вот думаю может кошелёк или зонт ...ну как то тоже не очень ...может у кого свекровь тоже близнец? =)))
постельное белье красивое ...оно никогда не бывает лишним... если она правда живет одна... то может лучше красивые чашки.... я сама обожаю чашки ..поэтому и советую.... ну если она модница... то можно и сумку или косметику
Юлия Юрьевна Жамьянова
сумку и одежду ей вообще сложно покупать она привереда,живёт с мужем и котёнком =)
Купите ей дорогущую сковородку, раз ей ничего не интересно. Или чудо-швабру. В общем, для облегчения жизни что-нибудь. (и причём тут близнец или нет??? ) Да сейчас весна - купите растение в сад, например, сирень с махровыми цветками в 2,5 см.
Юлия Юрьевна Жамьянова
сковородку дарила ей понравилась да она и просила как то,когда-то ...швабру =)))
если она любит комнатные растения - подарите подставку для цветов
вот, например, такие
я свекровь близнец. мне тоже 46 недавно стукнуло, так мне сын с невесткой блендер подарили. очень довольна, т. к. люблю готовить.
Юлия Юрьевна Жамьянова
Светлана я тоже об этом думала,но у неё комбайн и мясорубка и по её словом ей ничего не надо она не любит лишнюю технику,вроде миксер просила,подарили а она говорит уже и не надо комбайн лучше!!!вот так вот сижу голову ломаю.
билеты в театр. небось сто лет она там не была
Юлия Юрьевна Жамьянова
деревенская вообще не ходит
Я тоже Близнец, задумалась вот.... Ну ничего не хочу... Кошелек и зонт, точно не хочу. Обязательно мне не понравится. Хочу дорогие подарки : машинку швейную, принтер, но в тоже время не хочу чтобы родные тратили на меня такие деньги. Совесть замучает. . Вот уж участь Близнецов))))))) . Сама люблю подарки делать.
Юлия Юрьевна Жамьянова
Ага вот близнецы они такие,хочешь как лучше сиди и думай тут =(
да я бы цветы купила) Наша тоже так говорит, но внимание всё равно приятно. Кстати, можно бельё пастельное...
подари ей кулон Богородицы золотой - пусть бережет ее
торт
Статуэтку, вазу для цветов, хрусталь....
Юлия Юрьевна Жамьянова
ей это не надо,деревенская
ну, не знаю, как близнецы, но, по-моему, любая женщзина обрадуется дорогим перчаткам. Это необходимый аксессуар. или шейному натруальному шелковому платку.
Близнецы говорите.. . подарите ей зеркало))
Юлия Юрьевна Жамьянова
дарила уже оказалось очень нужно было
а при чем здесь гороскоп?
А подарите ей купон на посещение салона красоты. Это в любом возрасте нужно! А если деньги останутся, то все-таки букет цветов тоже купите.