Прочие дела домашние

Что подарить маме на 46 лет? У меня уже есть некоторые идеи, хотелось бы послушать, что люди посоветуют) Заранее спасибо

Альбом с фотографиями мамы и семьи. ) Можно сделать несколько больших фотографий в рамках и на стену повесить.
Анна Сипакова
Лучший ответ
Я всегда спрашиваю, что подарить- так не ошибешься
путевку в Испанию.. чехию.. . нидерланды... Францию.. .

или ...неужто пуховый платок?
Подарите что-нибудь необычное, для души. Самое простое, что на ум приходит: поход в спа-салон или что-нибудь в том же духе
Vera Snegova
бентли. Если уже есть - ну можно феррари
теплое, милое для молодой женщины???? вы её бабкой считаете?? ?

сумму огласите. от сумки до машины)))
Мамы, они разные все. И в 46 и 79) Кто же Вашу маму знает лучше Вас? Моя, например, молодая, активная, энергичная. Она рада таким подаркам, как сережки красивые с изумрудами (ей идет очень этот камень) , хорошие духи, сертификат на массаж или спа курсом, гамаку была рада для дачи (загорать, валяться) , хорошей сумке, домашнему массажеру, тренажерам домашним всяким (степер, например) - в общем вещицам для красоты, стиля, комфотра, уюта. Все остальное она сама себе купит: и белье постельное, и посуду, и кастрюлю, подарок должен быть именно для нее. Свекровь наоборот, радуется набору кастрюль, пледу, хорошему чаю или новому сервизу. Всякие шутчки для волос мы ей одно время дарили- так и стоят в ванной, редко пользуется.
Марина Шешко
Для женщины хорошим подарком будет настоящая кожаная сумка. Я знаю отличный интернет магазин где купить хорошую сумку. Посмотрите на сайте http://www.sumki-platki.ru/ огромнейший выбор по доступной цене. Качество супер, сумки носятся отлично.
поездку к морю
Нина Мулялина
Подарите стихотворение! Ей будет очень приятно и со временем будет перечитывать)
Есть много сервисов, где сочиняют на заказ

Я, например, заказывал здесь rifmoplet.tw1.ru/
Украшения, набор посуды, книгу, пастельное бельё!!!Вариантов много, понаблюдайте за её жизнью, может ей чего нибудь не хватает!!!
Анеля Цой