Прочие дела домашние
Что подарить свекрови на 53 года? Ерунду не предлагайте, у нас отличные отношения, ну и не слишком дорого - до 3000
Мультиварку.
Конечно не зная человека трудно советовать, но можно купить красивую скатерть (всегда пригодится) или шаль (хорошая как раз в такую сумму выйдет), если знаете её вкусы можно серебряные украшения или подарочный набор .Продают такие красивые наборы серебряные стаканчики, можно сделать и памятную гравировку. Я в этом году дарила деревца из самоцветов маме и свекрови-продают в сувенирных. можно выбрать изделия из полудрагоценых камней.
Если свекровь продвинутая подарите какую нибудь технику или DVD плеер c набором дисков по её вкусу,
Я, мужик, подарил бы
ЦВЕТОК В ГОРШКЕ.
какой цветок - на ЕЁ ВКУС.
Это не конфеты и не ваза.
Конечно НЕ КАКТУС.
Вот просто вижу. что вы дарите цветок В ГОРШКЕ, а не букет.
ЦВЕТОК В ГОРШКЕ.
какой цветок - на ЕЁ ВКУС.
Это не конфеты и не ваза.
Конечно НЕ КАКТУС.
Оксана Хайбуллина
цветок в горшке правда дарила, но не Д.Р. а так на какой то мелкий праздник
Что-то из бытовой техники- аэрогриль, хлебопечку, сами подумайте, чего у нее нет...
По сегодняшнему дню, с учетом существующих цен, за 3 тысячу, только ерунду и купишь. ) Не делайте сюрпризов, лучше спросите чего бы она хотела получить в день рождение. Так хотя бы угодите. )
Посмотрите сайт "подбор подарков. ру" Там надо указать мужчина-женщина, по какому поводу подарок и на какую сумму и предлагается множество вариантов - есть довольно оригинальные идеи. Удачи Вам!
большое фото любимых внуков:)
мультиварку Панасонник
вибратор... потихонечку...))
Кресло-качалку...
если не знаете, что подарить либо - украшения, если она их носит, либо данную сумму денег. Можно что то из техники, если ей что то надо
до 3000...
можно сковородочку хорошую, с керамическим покрытием например
или коробочку духов хороших
наверное, подарок зависит от того, что ей нравится, что она любит.. -))))
или коробочку духов хороших
Я недавно блендер дарила
серьги.