Прочие дела домашние

Какие цветы, Девушки, вам дарят ваши любимые?

У меня оказывается еще не все потерянно - мне как обычно преподнесены белые хризантемы - я конечно их люблю, ну уже около 3 лет мне на каждую дату дарят только их. Сегодня я спросила, а что тюльпанов не было? - муж:" а что тебе нравятся тюльпаны?", я говорю:"Да, а еще и нарциссы и даже гладиолусы и ландыши")))) ответ - еще не все потеряно, не последнее 8 марта( хотя по предсказаниям последнее))), я говорю, так и день рожденья у меня недалеко))))Вообщем главное направить на путь истинный называется))))
Всегда дарили розы. Я их конечно оч люблю, но надоели как то. А в на это 8 марта муж подарил тюльпаны, как я и хотела. Угадал, а приятно и разнообразно)
Рахат Уланова
Лучший ответ
какая ты капризная! ) Главное ведь что подарил цветы! )
Муж в отьезде... подарил звонок по тел)
Один сын подарил орхидею
второй сын хризантемы
на работе розы
&&
"лерик)" "sladkaya)"
я вроде бы тоже говорю, что люблю тюльпаны и гиацинты, а дарит всегда на все праздники только розы!
цитирую Розовую мечту, она разрешила))) )
*никаких. еще ни разу не дарил) )
и ведь, ниче, живу) ) *
Ирина Федорова
никаких. еще ни разу не дарил) )
и ведь, ниче, живу))
Ирина Федорова можно я твой ответ скопирую???))))))))))))))))))
Под настроение) ) Я лилии очень люблю, мне и их дарят, и розы, и всякие "сборные букеты" тоже))
Jipara Sadikova
а меня огорошил сегодня.. . белыми хризантемами!! ! А где мои розы? ! Гврит, Аскер сказал, хризантемы дольше стоят!
Сообщила, что розы люблю больше, на 8 марта лучшие цветы, по мнению, дочери.. . нарциссы и ...а я говорю - ландыши.
Но должны быть розы)) )

а деваки вчера в гости заходили, тоже хризантемку принесли!! ! розовую. в горшке. им можно.
Тагуи Попова(Саакян) ну розы я не люблю, муж знает, а вот ландыши - это бы да....эх красота какая))) ну думаю подсказка есть, через неделю у меня будет новый букет, одна беда ваз нет, но муж сказал будет покупать вместе с букетами)))
я люблю любые цветы....))))) )
муж с рыбалки шишек привёз.... классно!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Раньше все букеты какие-то смешанные, потом в горшке всякие. Теперь попросила тюльпаны, но муж решил, что это не серьезно и подарил розы. Тюльпаны я сама себе подарила и кум подарил букет. Так что полон дом цветов. А основные мои вылезут как снег растает на огороде.
Л*
Леночка ***
Всегда только розы, пришлось их полюбить)
Девочки я все цветы люблю, честно! Они все прекрасны! :) КАК И ВЫ ВСЕ! :) С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ МОИ ХОРОШИЕ! :)
мне дарит всегда разные, кроме желтых не люблю желтые цветы
Полуночница ***
Мои любимые и дарят) ) Белые лилии.. .
А кто не знает предпочтений, стандартный букет- розы... не люблю я их...
Тагуи Попова(Саакян) я тоже не люблю розы, и хотя бы об этом муж знает - не дарит)))
Та же ситуация. Однажды сказала, что нравятся темные розы, теперь только такие в подарок по праздникам получаю. Я ему намекнула, что много на свете красивых цветов и он так, без повода подарил гибискус красоты неописуемой в горшочке. А на 8е снова темная роза )))), а всем остальным геоцинты, тюлбпаны, нарциссы....
мне только пятнадцать лет, но все мне дарят розы...
Кризо Bkik
Тагуи Попова(Саакян) ну хотя бы в этом муж не подводит - знает, что розы не люблю)))