Прочие дела домашние
какие ваши любимые цветы или растения которые растут на вашей даче? фото есть?
Заходите в Мой мир Там 23 альбома и все про дачуВот щелкните на цветочках и вы там
... Oks@nk@ ...
Красота какая! И труд какой! Здоровья Вам!
Анна Менькова
А ежиков Вы специально кормили? Или кошек, а ежики пришли...
У меня всё было любимое. Дачи 10 лет нет. И фото нет. У меня дома лимон цвет набирает))) А перчик горький цветет.
Сирень сорта " Красавица московская" и "Красная Москва", Чубушник обыкновенный из-за аромата, гортензия метельчатая сорт " Ваниль". Это я планирую поспдить осенью :)
Каждый мил по своему. Даже одуванчики и молочай. Без них картина была бы неполной
я люблю то, что цветет с мая по октябрь.
Оксана Камаева
и что это
Не сажаю, у людей смотреть люблю, но сама не занимаюсь .
И так работы много, очень много .
более 20 кустов роз
пионы, тюльпаны, незабудки, ирисы, ландыши, кустарники роз бульданеж
однолетники
лилии просто абажаю!!! это вот дня 2 как зацвела и та на окне, в саду еще только листики:)

Маки разные люблю, первое что в голову пришло. Сейчас пионы распускаются- красота. Георгины очень нравятся, о розах даже и говорить не надо. Флокс разный радует. Много видов, цветущих в разное время- всем любуюсь, даже цветущим горохом ;) Дома у меня в орхидейках всё ))))
нету дачи и красота
у родителей в деревне есть все что угодно.. любые деревья, кусты и растения.. они любят это все и занимаются.. иногда езжу любуюсь, но самой делать это не нравится..
нужно любить то чем занимаешься, если любишь тогда оно выходит классно
У меня все любимые: от клематисов и роз, до последей веточки укропа. ))))) НЕ любимые, не сажаю. Зачем?
Дачи нет, есть свой дворик.
Много тюльпанов, роз, лилии, георгины (многолетние). Жасмин, калина, фруктовые деревья и ягодные кустарники
Все белые.. не важно какие у них названия, просто люблю белые цветы.
пионы, горные пионы
а заааааааааааааааааапах
Те, что не завянут через пару дней.
Так что орхидеи в горшочках - идеальный вариант
У меня все любимые, потому что каждый цветок хорош по своему. И я рада любым.
Маки
Фиалки
Черная мамба. Ядовитое и двуличное. Испускает по ночам губительный ультрофиолет. Поэтому нейтрализует его только уринотерапия. В моче содержатся кислоты которые нейтрализуют действие излучения.
циперус, красивый и не требует большого ухода, герань потому что радует красивым цветением, синадениум потому что большой красивый куст вечнозеленый
Кляуз НИК
Герань душистая, пеларгонька... Что-то от бабушки, хотя дай ей Бог еще много лет.. А так, все любимые, у меня их много!
Фиалки