Прочие дела домашние

А какие ваши самые НЕ любимые цветы? Я не люблю гладиолусы и гвоздики)

люблю лилии розовые
ненавижу гвоздики. брррррррррррррррр
Гульнара Мурзагалиева
Лучший ответ
Ириш - ты всё сказала за меня, только ещё калы добавить)))
Сабина Колядина Про них забыла))
аналогично.. . еще не люблю тьльпаны
Бумажные. На могилах.
Все живые цветы люблю... только не искусственные и не бумажные..
герань
она так воняет!
Гладиолусы, пожалуй самые нелюбимые
желтые... терпеть не могу.. да и вообще люблю только розы... цвета крови)
Сабина Колядина Привет, Ириша)))
Ненавижу георгины!
гвоздики - ассоциации с кладбищем, гладиолусы - вспоминаю школьные годы "чудесные", лилии - воняют на весь дом
герберы не люблю
не понимаю когда люди свое жилище украшают исскуствеными цветами, как на кладбище, чесное слово! а гвоздики, не то что не люблю, просто тоже какие то траурные ассоциации, а так - вполне симпатичные цветочки))
Лена Бабенко
Точно) Мне тоже не нравятся именно эти цветы, но знаешь вот сейчас подумала что не нравятся то они именно в букете, а вот если это будет на клумбе - думаю будет здорово)))
Люда Волкова
Сабина Колядина Ну да, на клумбе она совсем по другому смотрятся))
Мне все нравятся=)))
Группа Ш22
Розы и лилии
Larissa Bockmeier
а мне как то все цветы нравятся)))
И я не люблю гвоздики! Ужасные они.. .
Ещё не люблю мимозы - УЖАС! И это дарят женщинам на 8 марта?? ? ЭТО ЖЕ ПОЛЫНЬ ПОЧТИ! !
ещё не люблю хризантеммы - какие-то они простые.. без изюминки))
георгины, гладиолусы, калы
орхидеи - вонючие очень
Настя Руденко
калы - выглядят как похоронные. Терпеть их не могу.
Наоборот, их обожая, терпеть не могу розы...
я их вообще не очень люблю, но есть такие которые просто НЕНАВИЖУ - лилии - воняют они ужасно!
был у меня один ухажер так он их каждый день таскал- может с тех пор и развилась ненависть к цветам)
Настя *
и праильно - тыж не мужик, я не люблю лилии очень для меня вонючие кажутся!)
герберы. тупо выглядят эти ромашки, по цене неплохой + у меня с ними неприятные ассоциации
Однозначно. Токая же беда. (похоронные)