Прочие дела домашние
а какая домашняя работа у вас самая НЕ любимая???я гладить не люблю....
Да, глажка это самое неприятное занятие! Стоишь, как дурак, водишь утюгом туда-сюда... жарко становится, и так нудно... По мне лучше окна помыть, посуду там или еще чего-нибудь... Вобщем шевелиться побольше, все повеселее и для здоровья полезнее!
Я вообще ничего не люблю делать, а приходится.
не люблю окна мыть
У меня муж хлеб режит, и пуговици сам пришевает, а остальное я все сама делаю. Удачи!
Чистить унитаз!
Мыть полы и окна!
мыть полы
Вот уж точно! Гладить так нудно - все что угодно, даже самое грязное по дому, только не это!
не люблю готовить, но гладить просто ненавижу! Лучше приготовить. Могу перемыть кучу посуда, пропылесосить, везде помыть полы, вытерить пыль, даже если куча маленьких статуэточек, вообщем все, что угодно, но только не гладить!!!!
Я ненавижу мыть полы, это самая мерзкая домашняя работа
гладить
Не люблю пылесосить! И кому то покажется странным - но люблю гладить мужские рубашки =))) Х. З. че мне в этом нравится - но факт !
я готова сделать, что угодно, кроме утюжки белья и приготовления павидла!!!!
не люблю даже само слово РАБОТА
Для меня кошмарный сон протирать пыль на полочке, где стоят много маленьких статуэточек, прямо до дрожи в руках!!!!
Мне очень не нравится мыть окна.
Я люблю наводить в доме порядок и делать всё что угодно, лишь бы не сидеть без дела. Очень люблю пылесосить. мыть пол и вытирать пыль) ) Частенько находит огромное желание что-то гладить:)
Вера Старкова
Ну так имя вам - Золушка, а никак не Вредина.
гладить, мыть гору посуды и иногда полы мыть слабо, поэтому у нас полы моет муж.
А я не люблю кастрюли мыть, из всей посуды ненавижу кастрюли и пододеяльник одевать, слава богу муж соглашается...
мыть посуду и гладить
готовка
А я не люблю игрушки за детьми убиратьи всякое их барохло, но приходится, т. к. я нерадивая мамаша до сих пор не научила их убирать за собой: (
не люблю готовить!