Прочие дела домашние

Какую домашнюю работу вы не любите делать больше всего? Я ненавижу гладить,особенно постельное белье,и поэтому не глажу!

*** Liliko ***
*** Liliko ***
1 330
Лена, ну и правильно, я тоже не глажу, ну в оооочень редких случаях, когда уже совсем нельзя не погладить шмотку. Слава Богу, ни муж, ни свекровь, ни мама тоже не заморачиваются, а то есть такие, что и трусы/носки гладят, и постельное бьелье, и полотенца. Я и, когда родила дочку, ничего ей не гладила, и бутылочки не кипятила. Выстирала в машинке, с содой хорошенько помыла-и прекрасно, хотя, наверняка, нас тут попытаются "закидать камнями"))))))Мой девиз-не заморачиваться и не искать себе лишнюю работу. А то моя первая свекровь вообще не могла понять, как это просто так на диване валяться, на до ЧТО ТО делать. Уже все было вылизано, а она все с тряпкой по квартире шастала, несуществующуюпыль вытирала. Это уже диагноз!!!!
ДС
Даша Сорокина
3 288
Лучший ответ
Не делаю интимную стрижку жене
А так для меня всЁ едино
Лишь бы всЁ по честному по очереди
глажку!! ! и даже крутой утюг не помогает)))
готовить пищу, но приходится
Елена Лебедева
Елена Лебедева
65 989
меня от горы грязной посуды трясет, поэтому проблему решили посудомойной машиной.
Я тоже никогда не глажу постельное бельё, и не делаю из этого трагедии.
Одевать пододеяльники.... Всегда практически муж этим занимается...
да всё раздражает.
стараюсь срач не разводить, а поддерживать чистоту.
ненавижу бытовуху и сидение дома...
Посуду у меня дочь начала мыть!! ! А вот гладить тоже не люблю! Про постельку даже не заморачиваюсь - а попа и спинки на что???? Мелочь раздражает - трусички, носовые платочки, или блузочки с рюшечками.... умереть и не жить.
LM
Liudmila Mironova
20 647
Ненавижу всё что связано со шмотками, убирать их, развешивать и пр.
Мыть холодильник! Буэ...
Юля Горчакова
Юля Горчакова
9 282
Аналогично! Ненавижу гладить. Люблю одежду, которую не надо гладить.
Гладить терпеть не могу, 35 лет муж гладит, я только, если что-то очень нежное, что он боится сжечь. А сейчас ненавижу на площадке убираться, убираемся через день, тоже муж взял на себя, слава Богу.
Не люблю вешать на окно выстиранные шторы и тюль.. .
мыть посуду ((

Похожие вопросы