Прочие дела домашние
Ваш самый любимый фильм? очень интересно, что любят смотреть семьяне (:
всегда с удовольствием смотрим все вместе все мультики Миядзаки, особенно "Унесённые призраками", "Мой сосед Тоторо", а так советское кино, из зарубежных больше сказки-"Десятое королевство", "Зачарованная", "три орешка для Золушки", всё сразу и не вспомнишь. Мы вообще любим все вместе кино смотреть.
"Семья на прокат", "За бортом", наши старые комедии, "Троя", "Легенды осени"
"Остаться в живых" 5 сезон!
"Иван Васильевич меняет профессию, " "Любовь и голуби", "Служебный роман"
Любовь и голуби, Жестокий романс, комедии Л. Гайдая...
на данный момент - Женщины (старое ч. б, если еще не покрасили :))
Впервые замужем, Выйти замуж за капитана, Девчата, ребёнку 7 лет фильм Сомбреро нравится..
Комедии Гайдая. Есть все. Смотрим, пересматриваем, ржём. Ну и Рязанова не забываем. "Гараж", к примеру.. . А чей фильм "Ищите женщину"? Забыла чёй-то.. . Вот он- наилюбимейший. Куплю диск обязательно.
Любимых много, но самые самые для меня это Форест Гамп, Человек Дождя, Легенды Осени, Эрин Броккович, ТИТАНИК.
50 первых поцелуев.
просто обожаю любовь и голуби и грязные танцы
блииин, действительно, смотрела эти фильмы раз тыщу....
Надежда Кудрявцева
как раз для такого интеллекта как у тебя.
Жмурки
красноя шапочка советский фильм и ещё Мэрри Попинс для детей и смейми
У меня самый любимый русский фильм это "Брат 1-2". А из зарубежных это фильмы Дэвида Финчера, Пианист.
Сплошная сентиментальщина) ) - Бриджит Джонс, Москва слезам не верит, Служебный роман, И даже сериал "Гордость и предубеждение".
"The Doors", реж. Оливер Стоун.
Вий!
«Адвокат дьявола»
Mousehunt
убийца сегуна