Прочие дела домашние
Ваш самый любимый фильм?
И Почему?
"Семь жизней" фильм меня оч тронул. Этот фильм об одном человеке, который пожертвовал собой, всем что у него было и своим живым сердцем безвозмездно. Ради спасения жизней других людей.
адвокат дъявола
помимо интересного сюжета в нём есть смысл
каждый из нас выбирает дорогу по кот. идти--сам, и отвечает сам за свои поступки
15 раз смотрела и вам рекомендую
Дикое сердце (Месксика 1968г) красивые актеры, красивая история любви.. . )
"Девчата" почему-незнаю
Римские каникулы
Побег из Шоушенка
Шакал
Всё будет хорошо
Такси
Одни фильмы - чтобы поднять себе настроение и посмеяться
Другие - просто для души
Побег из Шоушенка
Шакал
Всё будет хорошо
Такси
Другие - просто для души
девчата
А у меня нет самого любимого фильма, но есть много очень любимых: "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Девчата", "В бой идут одни старики", "Офицеры".
"Мой ласковый и нежный зверь" и"Табор уходит в небо".
Потому что великолепная режиссура, игра актёров, чудесная музыка.
Секс в большом городе, потому что про меня
"Любовь и голуби",а еще" 20 лет спустя" с Н. Гундаревой в главной роли. Просто обожаю эти фильмы и актеров!! Могу смотреть бесконечное количество раз.
"Послезавтра" - потому что это реально наше будущее.
"Все будет хорошо" - потому что на душе становится хорошо.
Служебный роман. Не знаю почему. Просто нравится.
А мне нравится " Форест Гамп" , "Дневник Бритты Джонс", ну и старые советские фильмы тоже люблю.
страсти ХРИСТОВЫ ------МЕЛЛА ГИБСОНА -СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И СНЯТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Лолита, Невыносимая легкость бытия, Гараж, Назад в будущее 1 и 2, Ослепленный желаниями, С широко закрытыми глазами, Игры разума, День сурка, Парфюмер...
Любовь и голуби, не надоедает, хотя смотрели уже много раз.
Пила.... я могу говорить о ней весь день... не хватит места чтоб высказаться! В двух словах - этот фильм заставил осмыслить свою жизнь по-другому!
Любовь и голуби, обожаю, не знаю почему, просто очень люблю.
"Английский пациент! , "Достучатся до небес", "Форест Гамп", "Легенды осени", а из советских "Любовь и голуби", Тот самый барон Мюнхаузен" очень хорошее кино.
Скарамуш. Фильм детства.
"Блондинка в законе". прикольно смотреть. Фильм просто без агрессии, насилия. Спокойный, тупой, развлекательный - все как полагается.
Мне очень нравится "Любовь и голуби"
Да фильм старый, но очень смешной.
Московские каникулы, просто нравится
"пираты карибского моря" захватывающий сюжет, красивый съмки! и конечко Дони Деп милашечка!! ! мммммм.. . канфетка! ))))))
"Пляж". Реально за душу берет
Каждый раз по новому. На данный момент -"Ликвидация" Сергея Урсуляка.
А чуть раньше был "Лиля 4ever".
Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты
потому как самый первый
достучаться до небес! смотрела раз 50!даже сама незнаю почему его так люблю! но когда там говорят про море. прям слёзы наворачиваються! и опять же не зря он стал культовым! значит не я одна его обожаю!))
в погоне за счастьем, потому что сильный фильм про жизнь!
воставший из ада. потомучто ужас.
куда приводят мечты - фильм просто потрясающий.. .
гаттака - очень жизнеутверждающий
бойцовский клуб - очень сильный фильм
гаттака - очень жизнеутверждающий
бойцовский клуб - очень сильный фильм
Адреналин. Снят нравится как и спец эфекты прикольные.
я, легенда. фильм класс
афоня