Прочие дела домашние

Семьяне а какой мультик ваш самый любимый а детей???смотрите вместе с удовольствием??

навеяно хорошей подругой
мой любимый мульт "волшебное кольцо" (жалко мне ваньку! таку гангрену за себя взял! ) . еще "ишь ты, масленница" и "ух ты! говорящая рыба" (оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем) . да вообще много их, любимых. а девченки к мультикам не так трепетно, как я относятся. вот от "папиных дочек" их не оторвать. чего уж там хорошего, известно только им.
Татьяна Барсукова
Лучший ответ
Сейчас на Лентяево подсели... если это можно назвать мультом.... Смотрю... куда деваться)))
Юля ))
мне нравится "Летучий корабль" больше всего...)) ) с дочей вместе с удовольствием смотрим в кинотеатре все новые полнометражные...))
Приветики, дорогой))) ) Мы очень любим с внуком пересматривать "Тотторо"(это японский мультик)
Последний хит мульт Хортон. Фигня полная, но сын балдеет. Кричит - мама, мне про слона включи! Я его, честно, уже видеть не могу!
а раньше были любимые - паровозик из Ромашкова, Ну, погоди, Тачки, Про попугая Кешу, Барбарики.
Моя четырех летняя дочь сейчас прониклась к " Тайнам третьей планеты"и " Карлсону", еще любимые Тачки и Ледниковый период, и Шрека очень любит. И я смотрю с удовольствием.
Все советские мультики очень люблю - в них столько доброты.. . это что-то. Нравятся мультики про Карлсона.
"- Малыш, а давай подйдем гулять по крышам?
- А зачем?
- Как зачем, искать приключения, конечно!! "=)

Самый любимый - "Трям! Здравствуйте! " Его не все смотрели или помнят, зато песенку "облака - белогривые лошадки" знают наверняка! Каждая фраза мультика - моя любимая цитата) )
"- Ты с кем дружишь: со мной или с зайцем?
- С тобой.. . и зайцем!
- А я дружу с тобой.
- А со мной без зайца дружить нельзя! "
" А я ромашки собираю.. . Раз ромашка, два ромашка, три.. . А я четвертую сорвал! "
Svetlana Baskakova
классика-Жил был пес, Волшебное кольцо. из последних Вольт -супер пес (хомяк там уматовый!!)
Анна Папушой
Мы с удовольствием всей семьей смотрим полнометражные мультфильмы. Покупаем диск с новым мультфильмом и вечерком смотрим. Мне больше всего нравиться старый мультфильм " Красавица и чудовище" студии Дисней.
смотрим " Том и Джерри" ," Губку Боб" ,а из полнометражных "Алеша Попович и Тугарин змей"
Nazym Smykova
уважаю советские мульты, они добрые и понятные всем!! ! и дети любят их!
Наталья Венц
Дочке и мне очень нравятся мультики про волшебниц из Винс :-))) А вот мужу похоже они уже поднадоели...