Русалочка - из Ганса Христиана Андерсена, она.... столько страдала, но не сломалась, не предала, не возненавидела, так любила... а ее предали, просто и без сожаления... .
Маленкий Принц (экзюпери) - солнышко, навиность, детскость, любовь, искреннесть - все это в нем одном.
Джейн Эйр... ооо.... она простоо непередаваемо нравится мне, столько душевных сил и переживаний, все смогла пережить сама, люблю ее.. .
Долохов - Война и Мир. я даже про него сочинение писала... е мае.... какой же он... никто его не понимает... а я так понимаю... хотите могу и сочинение кинуть? хД
Прочие дела домашние
Кто ваш самый любимый персонаж? (жанр любой-кино, сказки, мультики, фальклёр, жизнь) За что люите?
Киплинговская кошка, которая гуляла сама по себе. Люблю за то, что очень уж мы с ней похожи.))
Люблю всех из Простоквашино-мультик детства))))
Эльф Добби в фильмах-книгах о Гарри Поттере, очень на Путина похож, носастенький, ушастенький, глазастенький. Служит одной семье, помогает другому. Политика рулит...)))
"Кот в сапогах"...Такой "упертый" парень... Все, что поставил целью... добился... Всех "развел"!..Молодца.. Что скажешь..
Домовенок Кузя!
мультик "Ежик в тумане", за загадочность, да и вообще класс, мультик!!!.
Пинцесса из бременских, у меня даже на мобильнике стоит песенка принцессы!
Кот из Шрека и Белка из Ледникового периода. Люблю за то, что они милые)))
матроскин =))) у нас с ним характеры схожи )
Елена Никитина
Думаю, что да! :-) Судя по Вашему вчерашнему вопросу о том, что делают другие люди с баночками от детского питания, Вы тоже хозяйственная. Я тоже не люблю выбрасывать то, что можно как-то использовать. В Вашем вопросе, пока Вы "Ученик", нельзя оставлять комментарии. Поэтому пишу здесь. Я тоже храню в них специи, семена. А лишние отношу на рынок. У меня там знакомый старичок мёдом торгует. Всегда берет с благодарностью. Многие люди берут мёд маленькими баночками. Еще можно подарить бабусям, которые продают специи, семена. У нас в конце рынка есть "бархолка". Там продаётся всё, в том числе и старые банки. И нестандартные, если к ним есть крышечки. В самом деле, жалко бросать в мусор хорошую вещь. Удачи Вам! :)
Принцесса из мультика "Бременские музыканты".Образ нравиться)